Воспитание детей

что можно довать ребёнку от кашля в 2 месяца

Светлана! тут не спрашивайте! не стоит... у вас кроха совсем, и тут нужен осмотр врача обязательно! особенно, прослушать бы ребёнка! 2 месяца всё таки.. .
я лишь могу посоветовать, как соооовершенно посторонний человек! не зная какой у вас кашель, так это - ингалции с минералкой, например - ессентуки17! я делала :) полезно.. .
УДАЧИ! и выздоравление крохе!
Юлия Бедарева
Лучший ответ
вызави врочя
Мбоусош № 41
ребеночку всего 2 месяца, а вы его лечение с нами согласуете, а не с педиатром! вызывайте врача, или если уже поздно, то обратитесь в приемный покой к врачу - пусть послушают и назначат лекарства!
такому крохе даже большинство народных методов только навредить могут!
Алёна Хорошая
Врача ему давать надо!
Ну ведь кроха совсем, как не страшно-то?
а кашель по какой причине?
Сначала к врачу !!!
В таком возрасте это может быть признаком любого заболевания !!!
А если это просто кашель - врач должен подтвердить, что это не симптом какого-либо другого более сложного заболевания, то он и скажет чем лечить... я сыну делала (в 1,5-2 месяца) ингаляции с беродуалом, и минеральной водой, давала геделикс и кленбутерол, НО МНЕ всё это прописывал ВРАЧ !!!
Не рискуйте детским здоровьем !!!
Удачи вам !!!
Гульнара И
читала, что синекод капли с 2 мес. , но лучше вызвать врача и определить причины кашля
вы хотите чтобы вам советовали, как лечить младенца, чужие люди? и вы им поверите?
рабочий день, идите ко врачу!! ! или скорую вызывайте.
капец, родители....
Врача вызывайте! Срочно! Ребенок совсем маленький! Вам тут сейчас понасоветуют!! ! Ни в коем случае не давайте то, что Вам понапишут здесь!! ! Невозможно определить причины и поставить диагноз, исходя из личного опыта, сидя перед монитором людям не имеющим медицинского образования!! ! Он может и простыть и может быть аллергия, врач Вам выпишет, это их работа в конце концов.. . От всех заболеваний лекарства разные! Здоровья Вашему малышу.
мы вызвали врача с самого утра и дождаться не можем. позвонили в регистратуру и нам сказали ждите до 6 вечера. а ребенок сильно кашлиет.