Воспитание детей
Чем увлекаются ваши дети в 14-16 лет? Желательно про мальчиков.
В 15 лет сын впервые взял в руки гитару. Стал самостоятельно учиться играть. Пел. Сочинял слова и музыку. Сначала на слух. Потом самостоятельно освоил нотную грамоту. Начал играть на электрогитаре. Тоже неплохо освоил Пишет неплохие песни и музыку. . Сейчас подрабатывает в 3-х муз. группах... Гастролирует по местным клубам. Иногда гастроли в близлежащие города. Сразу после школы поступил в музыкальное училище. Учится играть на трубе. Ему сейчас 18 лет.
У меня девочка и, в отличие от Вашего сына, пирогов печь не хочет! ((( Если я на нее "наеду", то может и испечь, но без энтузиазма. Увлекается собаководством, танцует фламенко, любит фотографировать
Aiym Userbaeva
Та это не сын, а маленький брат)) я сама фламенко люблю, ещё танец живота, ну и наши цыганские танцы.
Ангелина Меренкова
О! А я думала,что только наша девочка такая)))! Наша и в детстве готовить не любила,и сейчас ,в 22 года не любит...Увлечения: -машина,3 года из-за руля не вылазит,спорт,учёба (2й диплом в этом году),литература,фотография...и много чего ещё))))))))))))))))))))))))))
Учёбой.
В это время мой сын еще ходил на большой теннис. В спортивной школе занятия бесплатно до 14 лет, но мой сын такой щупленький, что ему удалось продлить удовольствие еще немного. В остальном занимался учебой - ходил на олимпиады, конкурсы, конференции, на последнем году в школе пошел еще и на курсы подготовительные в вуз. Было время - читал книги. Компьютер у нас под запретом - только 30 минут в сутки, поэтому только читал новости спорта и немного играл в виртуальный теннис.
Моим сыновьям 14 лет будет в августе. К сожалению, они увлекаются не тем, чем мне хотелось бы... .
Увлекаются компьютерными играми и мопедами.
Aiym Userbaeva
А чем бы Вам хотелось, чтобы они увлекались? Мой в 15 лет увлекается выпечкой (пирогов, тортов, пирожных).
Программирование. Весь погружен в компьютер. (16)
Уже выросли. В 14-16 лет увлекались автомобилями (автожурналы, интернет по теме, с папапней в гараже машины чинили...), читали очень много, правда преимущественно фантастику)) ) и вредничали)))
дрочат на картинки
Паркуром. и недорого.