Воспитание детей

Прошу отвечать из личного опыта. Делали ли вы хороший ремонт в квартире, когда у вас был маленький ребенок (1-2 лет)?

M Tugelvai
Да, делали и делаем.
Поклейка обоев, установка дверей и ламината - это косметический ремонт и никакого неудобства ребёнок не испытывает=))
Катя ...
Лучший ответ
нет. не представляю, как при маленьком ребенке можно делать ремонт. это же шум, гам, пыль, грязь. мы делали ребмонт до появления ребенка
да, делали.
Сыну было ровно 1 год.
Но ремонт делали только в одной комнате (в спальне).
да .капиталку делали .доче было почти три года.
сделали до рождения еще ремонт. Хороший во всей хате. Межкомнатная дверь, обои, линолеум и т. д. Сыну год. Ничего не испортил и не испачкал (ни едой, ни фломастерами) .
Зато кошка успела обои чуток подрать, паразитка.
Марина Роман
Собираемся вот скоро делать, ребенку как раз 2 исполнится. И обои клеить и двери менять. У него нет мании портить, рисовать или рвать обои. Ну по крайней мере старые в норме)))
воспитывать надо ребенка и следить за ним, тогда можно не волноваться за обои, а то у всех утю-тю-тю, онжеребенокпустьрисует, а потом живут в свинарнике расписном
Николь Артюх
нет, сделали ремонт перед рождением ребенка, а потом ждали до 5 лет, когда закончились рисования на обоях, ковыряния паркета и прочее
Да делали.. Дочери было 1.7 когда переехали в новую кв.. а в чем вопрос?
Ольга Сычук
нет
Делали, и ребёнок гораздо старше был, росписи на обоях повсюду
В этот период жили у мужа родителей, зачем ребёнку всем этим дышать
двери и ламинат ребенок скорее всего не повредит.. . но обои. У нас по крайней мере местами нарисовано....
нет!
В присутствии ребенка - НЕТ! Аллергию может заработать, легкие можно посадить и т. д.
Делали только одну комнату, когда ребенок был ещё в животике. Не только ремонт, ещё и мебель всю поменяли. Сейчас ему 2,2. Комод и спинка от кровати погрызаны, зеркало на двери шкафа разбито, ковролин прописан до основания, а то ли еще будет) . В общем я решила, что следующий ремонт будет, когда ребенку лет 10 исполнится.
А|
Асмира. |
нашему уже 4г. и мы постоянно делаем, все портит и ломает, но как то иначе не получается хочется ведь современно и красиво
мои родители делали... мне тогда было года 2