Воспитание детей
Я девочка да я знаю, но я не женственная .Ну в этом вся я .Мама сказала что бы я завтра одела юбку в школе Что делать?
Если ты не хочешь носить юбки, никто не может тебя заставлять. Но мой тебе совет, мальчики любят нежных, романтичных) ) Может быть, хоть для разнообразия? А если и фигура хорошая, тогда вообще отлично ^^
Что делать, что делать... русский язык выучить. Не "одела",а "надела".
Захочешь стать женственной - станешь. В 17 лет пора бы уж своей головой думать, а не маму слушать.
ну оденте один раз, а во вторник-в любимых брюках...
Так одень, попробовать всё надо. Мама плохого не посоветует. Она же в школу просит юбку одеть, а гулять пойдешь в штанах, как обычно. Ничего не случится. И не следует девочке убеждать себя, что не женственная -и точка.
Моя тоже только джинсы носит. Вот с 1 сентября введут обязательную школьную форму, не думаю, что у девочек брюки будут.
Я такая же, но ведь в сарафане в первом классе ходила ничего так.
Не юбка делает женщину женственной, так вашей маме и передайте.
ну женственно можно не только в юбке. я вот до сих пор люблю спортивный и деловой стиль. удобно и комфортно. но маме на радость время от времени одевай юбку. просто покупай вещи вместе с мамой, чтоб уж если юбка, то тоже тебе нравилась.
Джинсы в пакетик положи и в туалете/подъезде переоденешься и наоборот... Я так всегда делала
короче одевай юбку а с собой бери штаны там в школе переодень а домой снова юбку
А какой тебе стиль ближе?