Воспитание детей

Завтра - опять ребенку в школу? Завтра - опять по 500 руб в день на буфет?

Ну и жрет он у вас!
Alina Ibraeva
Лучший ответ
а это еще почему? нельзя дать ребенку с собой пару бутеров и бутылку воды? почему 500 если целая кура стоит 70? там в буфете золотые слитки продают?
В месяц...)))))) А на проезд?...))))
Анечка Пронина
Он у вас в ресторан ходит обедать? 380 в неделю, 2 раза в день покушать....
Скока-скока???? Он у вас что, на Рублёвке завтракает?
Елена Гальперн
500?..а что так мало то?... а с одноклассниками завтра потусить?...)))) точно, не хватит...))))) хотя, у нас завтра алкоголь вобще не продают...)))) но они найдут выход...))))
on 4to y vas v shkoly syshi zakazivaet? ili piccy?)
сколько-сколько рублей?
Ирина Алёшина
У нас 50 руб обед
Глупости говорите... у нас 30 рублей в день, первое, второе и третье*)))
Ни чего себе, мне по 50 рублей хватало. Может ваш ребенок обманывает вас, не в обиду конечно, или это элитная школа.
Балуйте, балуйте, потом проблем не оберётесь...
Ого ну и крутая у вас школа. У нас максимум 30 руб на булку с соком можно потратить. А вы уверены что ребенок на 500 руб только ест?
бутерброд в карман и побежал
какие прожёрливые дети пошли! может, они не в школьнов буфете, а в кафе обедают?
а мордень не треснет?))))
Диана Атягина
Мне б по 500 давали - я б рад был))))))))
Алёна Алёна
фигня какая то.. . на 500 рублей он себе купит 1 пирожок, 2 бутылки пива, сигареты и еще что нибудь такого)
ну да вы правы!!!
Irina :)
Что за бред??? Везде питание бесплатное, если только это не гимназия частная с наворотами
вот это да.. дурят родителей дети.. а за школой сигареты дорогие (или обычные) . пивко.. . и тк пару сосисок в тесте... А подумайте может взрослые отбирают.. поэтому детки и треб. по 500..)
может 500р в месяц