Воспитание детей
500 руб в день – это много или мало 6-ти класснику на буфет?
Для ребенка олегарха - мало. . для ребенка бюджетника -не реально...
Этого очень много, даже для тех деток, кто в продлёнке!
Смотря какои буфет. В некоторых и 100р много, а в некоторых и 100 евро мало.
У нас в школе перекус в перемену - 70р в неделю. Полный обед после уроков (хотя кто желает, берет это в перемену) - 150р. в неделю (пятидневка)
ниче се у них буфет.. . обед в школьной столовой стоит рублей 50, не больше!!!
в неделю пойдет
ну если родители буратино то мало
Про столицу не скажу, а для провинции даже много будет....
Это более 10 тыс. в месяц! Некоторые взрослые за такую зарплату весь месяц работают!
взрослому хватит, малолетке много. )
Много
много!
Конечно много многие взрослые столько не зарабатывают .Ребенок должен в таком возврасте уже осозновать откуда деньги берутся, ведь если ему это не привить сейчас то потом он с родительской шеи не слезит а зачем работать мне и так дают будет думать он тут не важно сколько родители зарабатывают 10000 или 100000 или выше психология ребенка на это не смотрит дают значит беру вот и все, но это может породить привычку сумма конечно не большая но для школьника это много макс 250 р. Можно обожраться на 500 а это еще и ожирение и тд, лучше давать ему денег так на что нибудь, а то потом аппетит расти будет в геомерической прогресси и отучить невозможно
Многовасто как то....
А шестиклассник что говорит? Ему много или мало? Охренеть блин....
много, хотя смотря какой буфет и где)))
много, хватит от 50 до 100
много, конечно) прям перебор настоящий
Много, мне на неделю 350 дают!!!
500 руб это много ребёнок может накупить всяких гадостей примерно 300руб нормально!
Тамара Дубовская
вот именно,врят ли на еду будет тратить
много. 100 рублей эт уже норм
много.... ужасно много.... я весь день в школе, а мне ни копеечки не дают....