Воспитание детей
всем здравствуйте! скажите а 500 руб в день на школьный буфет шестикласснику - это нормально?
а кто-то за 500 рублей в день работает и живёт..
ну если еще бутылочку красного винца брать под горячее, то нормально. это шутка конечно. на самом деле это безумно много
Если он борец сумо, то нормально.
Мало, хотя бы тысячу.
Сайёра Каюмова
Сколько? Жирно не будет? Офигеть!!!!
Елена Горковская
20 тысяч в месяц на буфет?! Они там черную икру с трюфелями едят?
с пивом, да
с водкой уже не хватит
смотря че за школа.. в некоторых и полторы мало будет
очень много - максимум рублей 100
80 рублей стоит обед в школе + 100 на карман.. вполне достаточно, я считаю... Лишние деньги в таком возрасте ребенку совсем ни к чему...
да это обожраться просто!
это очень много для такого то возраста!
Не больше 50 рублей.
Сколько-сколько? Неплохо, хочу вам сказать. Можно мне тоже в шестиклассники записаться? ))
рублей 100-150 достаточно
ого.... не хилый буфет, а вы тогда на сколько в буфет ходите?
а школьник по комплекции входит в буфет?
предлагаю школу разместить дома у школьника
для нашей школы -это очень много
Ни фига се. Этого на неделю будет нормально.
Даже через чур. Наш в 5 классе вообще деньги не берет.
ни чего себе едок.... многовато....
думаю, это много. а сколько же вы ему дадите, когда он на свидание с девушкой пойдёт, когда подрастёт? острожнее, не разбалуйте!
шикует
Это много!
многовато будет да еще для шестиклассника....
Это безумно много! вы интересовались у ребенка что он вообще там кушает?
этогде такие школы что мало...
мне такого недели на 2 хватает))