Воспитание детей
Мамочки как вы считаете можно в такую погоду возить ребенка на 3х колесном велосипеде с ручкой?
У нас снег и много дождя. На велике ездим уже 2 недели, когда солнце есть и тротуары сухие. Доча вся сият, санки ее уже достали. А вот моя сумасшедшая соседка вообще всю зиму ездит на таком велосипеде, как у вас. Ребенку почти 3 года, коляска продана, ногами не хочет ходить ...вот и выходит эта мамаша- дура, все только и поворачиваются!
В какую погоду? Она у всех разная.
ДА вы смотрите по обстоятельствам. Я ещё зимой видела мамаш с прогулками на пластиковых колёсиках. Очень им сочувствовала. Если у вас СУХО и снега нет на тротуарах, то идите, конечно.
Знать бы откуда вы-у меня например за окном сугробы, ветер и дождь накрапывает. Я про велосипед и не думаю еще.
у нас ща дождь.... и лужи по колено
ну конечно можно, если снега нет и вам это удобно.
В какую ТАКУЮ? У нас снег лежит и таять не собирается.
ну не знаю... мы еще на санках ездим.. . если у вас сухо на улице, то катайтесь. Но на меня бы косо посмотрели)
Возить лучше всего в коляске. А на велике можно кататься в любую погоду кроме снежной и гололеда.
У нас +20 жара, давно уже гуляем. У нас вообще снега в этом году не было
В "такую" это какую? У нас сегодня +20, у других снега по колено
можно
мы вчера первый день выехали на велосипеде) ну у нас +15 и солнышко. доця была в восторге от такой прогулки)
Я уже видела мамочек с детьми на таких велосипедах. гуляют))
думаю рановато еще