Воспитание детей

Нормально что новорожденный не плачет?

Родился мой долгожданный Львенок в декабре. Приносят на кормление, покушал-уснул. У соседки по полате орет надрывается. Мой только рожу скорчил от его плача. Выписались домой. Начинает ругаться когда кушать хочет, или когда занятие поинтереснее надо. Истерика была за три месяца 1 раз! Когда не какал 3 дня. Сильно заболел живот. Нормально вообще что ребенок не истерит? а то все вокруг говорят о бессонных ночах.
Абсолютно нормально! Бессонные ночи бывают у тех, кто не умеет организовать свою жизнь с ребёнком. Если малыш плачет ночью, его надо взять к себе и кормить во сне. А лучше просто спать вместе, в обнимочку))) )
Ребёнок не должен плакать в идеале. Любой плач - это сигнал SOS!
Чаще всего малышу просто нужна мама и грудь.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Елена Хилькевич А Вы я вижу такой знаток однако))). Аж смешно
моя первый раз заплакала после 4 мес. испугалась незнакомого дядю. потом в 5 мес один раз плакала ночью - тоже чего то испугалась. потом когда ходит училась и падала, то конечно плакала. истерики у ребенка не являются нормой, это значит у него что то болит. когда ребенок здоров и сыт, он радуется жизни
Нормально. Радуйтесь и все пусть вам завидуют, что у вас спокойный ребёнок
радуйся и Господа благодари - у хлопца стальные нервы
характер нордический выдержанный
моя такая же была во младенчестве
так и живёт дальше - пуленепробиваемая....
Оксана Быкова
какие бессоные ночи? кто это придумал??? я вообще отдыхала первые полгода) )
ребенок сыт, здоров-чего ему плакать. Радоваться надо.
!!! Zhaniya Zharmagambetova
Алия Ерназарова странный вопрос: кто это придумал. Вам просто очень повезло, а я первые полгода хотела из дома сбежать, чтобы не слышать криков круглосуточных.
вам повезло, радуйтесь и не ищите в этом подвоха..
Радуйтесь ! ))) не нормально - когда ребёнок орёт днями и ночами. моя тоже спокойная, тфу-тьфу : мы и ночами высыпались, и она тоже плакала, только когда голодная или пузик болит. Счас плачет, только когда внимания хочет, или ударится
радуйтесь, Вам очень повезло)))) . А то как раз моя орала круглосуточно, я думаю, тогда бы Вы вопрос наоборот задавали))
У сына вашего все Ок, чего орать-то?
Как в анекдоте - "сынооок, а что ж ты раньше молчал? ! -А раньше меня все устраивало! "
Елена Ерошенко
Если вам делали Кеварево, то тоже может быть малыш спокойным. У меня дочь все время спала в роддоме, наркоз действовал.
Светлана Кобылина Ага, кесарево. Но ему уже 3 месяца, а он все такой же. Конечно меня это радует! Он утром просыпается и не орет во все горло, а играет и болтает с игрушками своими.
Наталья Гузеева Ерунда. Способ рождения ребёнка не влияет на его спокойствие. У меня сын кесарёнок и у сестры- двойня. Голос моего я почти не слышала, тогда как у сестры вопили в два голоса
характер такой. РАдуйтесь, че)
Анна Сапунжи
повезло, если его что то бескоило бы плакал, у меня тоже в начале спокойная была, я думала что с ней.... наверное у многих так мамочек, плачет беспокоимся, молчит, беспокоимся, мало спит беспокоимся наоборот тоже самое что то типо не так...))) дай Бог вам здоровья)
*_Sweet Girl_*
Все нормальные дети плачут. Поинтересуйтесь у врача невропатолога. Это его стезя.
Я вам завидую)))
Я думаю, что, это даже хорошо! Что ребёнок не плачет, скорей всего он будет спокойным)))