Воспитание детей

какие могут быть причины??? температура у ребека 11 мес сначала 38,5 два дня а теперь уже 39,6+++

сегодня третий день сбиваю 3-4 раза в сутки, врача вызывала дважды никакого толку никаких действий, все на зубы валят .
Я волнуюсь очень в инт. пишут что зубы выше 38 не дают.. . мало ли какой восполительный процесс, не знаю что делать и как перестраховаться ???анализ мочи сдала - в норме. Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался??
~~ Олька ~~
Столкнулась буквально на днях. Нам год. Несколько дней температура ночью до 39,6, днем 38. Вызывала неотложку, потом районного педиатра. Зубы нам обычно температуру выше 37,8 не давали или вообще без нее. Но оказалось при прорезывании зубов (а их у нас вылезло сразу два и, видимо, еще лезет) на поврежденную слизистую прицепился вирус. ОРВИ. Где, ума не приложу, но факт. На 8 день все закончилось, температура в норме, только горлышко еще красное.
Анна Ковалева
Лучший ответ
~~ Олька ~~ у вас это прошло сейчас или болеете? а ваша врач что говорит?
~~ Олька ~~ спасибо! а сразу у вас кроме темп. было горло красное, сопли или еще что?
У нас при зубках тоже такая температура была, скорую 3 дня подряд вызывали.
похоже на внезапную экзантему
~~ Олька ~~ а это что такое
Скорую вызывайте!
может быть и ангина и вирус, почки, голова, да что угодно. Если врач-терапевт ничего не выявляет - вызывайте скорую и в больницу. Лучше перестраховаться, чем ребенка мучить.
у нас такое было месяц назад, ОРВИ с "небольшой ангинкой", как врач сказала. антибиотики пили. в скорую звоните, к другому врачу идите. а почему мочу сдали, а кровь нет? по крови выявляется, есть воспаление или нет.
Олеся Майер
~~ Олька ~~ чтобы кровь сдать надо ребека по улице нести, жалко как-то было его, а восполение думаю уже есть судя по тому какая температура.
~~ Олька ~~ во первых два дня было не под сорок а во вторых воспол. процес и без анализа ясно что есть, по общему анализу крови никто не скажет от чего конкретно восп.процес, а мне надо знать причину а не факт
Если до 38,5 и без сыпи всякой - то это ОРВИ вполне может быть - врач все-таки смотрел. А вот сегодняшний подъем до 39 с лишним это уже серьезно. Я бы уже вызвала скорую и сдалась в больницу под постоянный присмотр врача.
~~ Олька ~~ посмотрю как проснется щас, может и поеду если проснется с высокой, спасибо
Мать, ты что? !
Скорей Скорую вызывай!
С этим не шутят!!!
Вызывайте скорую и проситесь в больницу. Вряд ли откажут.
Nadia ***