только в фабричной упаковке! всякие Барни, Чокопай, Киндер-Делис, Киндер- Пингви и т. д. + сок... для воспитателей шоколадку или коробку конфет
если детки старше 3-4 лет... то Киндер можно вааааще на Ура! идет :)))
Воспитание детей
На день рождение своего ребенка, в сад что-нибудь несете для детей? Что именно? Нужны интересные идеи...
Оксана Долич
вот блин...совсем киндеры из головы вылетели...ппц))) всю голову сломала...спасииибо)))
конфеты печенье фрукты какие новые откуда?
1. Конфеты (любые варианты, которые нельзя кому то - воспитатели отложат) .
2. Печенье (любые варианты) .
3. Воспитателям - торт и баночку кофе хорошего.
4. Еще у нас иногда приносят сок в больших упаковках 3-4 упаковки- что бы разлили детям воспитатели по кружечкам.
5. А на мое день рождения папа когда то привез ящик мороженого!
2. Печенье (любые варианты) .
сок, барни, чупа чупс
сок, банан, зефир
У нас летом, я ничего не носила. В школу в этом году только первый раз принесла: Барни, конфеты и по соку каждому.
барни/бонди/печеньки маленькие/киндер, сок и игрушка, были маленькие пазлы, фигурки животных, набор наклеек
Раньше всегда конфетки носили. Этим можно ограничится. Ну или брелки можете какие-нибудь купить в качестве сувенира. Но не более.
У нас почему то принято приносить Барни. Хотя там такой состав- мама не горюй.
Оксана Долич
Вот мне тоже воспитательница про барни сказала...но я его не покупаю...да и мои, когда их угощают, не едят ...только размазываю и крошат(но это мелкие) а старшая тоже самое делала в детстве))) Сейчас вот напомнили ответами про киндер сюрприз...уже придумала сделать картонную подставку и сложить их в виде торта)))))))) там шоколада всего ничего ...а игрушка вроде всем интересна бывает...
Воспитатель выложила целый список: соки определенной фирмы и упаковки, конфеты, печенье, подарок, который они всей группой "от себя" подарят!
Я не повела в Д/С в день рождения. Взяла выходной и устроила праздник в парке с каруселями и пр.
какие могут быть интересные идеи, я дочке, когда ходили конфеты типа сникерсов покупала. Ну закажите большой торт на группу.