Воспитание детей

Нормально ли это? Новорожденная и мне ни кто не помогает. Да и не хотелаб и на выходные ещё 2 детей мужа привозят 7 и12

пожалейте себя, повозмущайтесь как следует, какие еще дети если ребенок новорожденный, а то совсем на шею сядут, люди ж они злые (вон в ответах посмотрите) , а вам нервничать нельзя.
Марина Коробова
Лучший ответ
начнём с того что ребёнок ваш уже далеко не новорожденный. новорожденными считаются дети до 28 дней жизни. соглашаясь на брак с мужчиной у которого дети от 1 брака вы должны были быть готовы к тому, что выходные он будет проводить с ними. ну и вообще за границей другой менталитет и никто нянькаться с вами не будет. вас наверно больше мучает ностальгия и послеродовая депрессия. потерпите- всё образутся
Светлана Ли
а это жизнь, милочка .сказка кончилась .
а почему тебе то привозят? кто отец, тот пусть и детей выгуливает, нечего им дома сидеть
Севинч Агаева
Не хотели б сама, что вам помогали?
Вообще-то ненормально, чтоб никто не помогал, а в первую очередь должен помогать отец ребенка.
Не понятно, Вы "не хотелиб",чтоб Вам помогали или, чтоб привозили детей мужа?
Многим никто не помогает за день, мужья на работе, бабушки далеко. . Это вполне нормально.. .
А вот если в выходные муж тоже не помогает. то странно
Нормально, мне тоже никто не помогал.
Это, кстати, на фигуре хорошо сказывается, так что зря ноете
Татьяна Сенная
кроме папы ребенка никто не должен помогать. А вот дети... Муж сам должен понимать если вам это мешает. И например не приводить их домой, а погулять с ними или в кафе...
и мне никто не помогал, а я после вторых родов была одна с новорожденной и с 2-х летним сыном
Ольга Хамаева
а ты что хотела? 10 помощников? самой надо справляться! нечего было рожать, если не можешь!!!
Мне с новорожденным тоже никто не помогал. А вот по поводу прихода других детей, с мужем поговори, пуст сам занимается детьми или хоть через раз других приводит.
Что нормально, а что нет, для каждой конкретной ситуации решаете Вы сами. Если Вас не устраивает посещение мужниных детей в непростой для вас период - поговорите с ним на эту тему. Объясните как вам сейчас тяжело, чтобы нормально воспринимать посещение вашего дома сторонними для вас подростками (но в обтекаемой конечно форме, не так прямо) .
А помогать Вам никто не обязан. Для всех, кроме вашего супруга, это дело - сугубо добровольное.
Елена Кинащук