Воспитание детей
Хочу нанять репетитора для ребенка. Сколько это примерно будет стоить и где лучше искать?
Кто не знает - не лезьте!
Во-первых это зависит от возраста ребенка, чем старше, тем дороже, если выпускник, то еще дороже, во-вторых от предмета, самые дорогие ин. яз, затем математика и русский, в- третьих от преподаваеля. студенты пед нститута самые дешевые, самые дорогие преподаватели престижных вузов. цена колеблется от 400р до 2000р за академический час (45 мин) в отдельных случаях дороже. Если уточните что именно вы хотите могу сказать точнее
где искать тоже зависит от желаний, чтобы подтянуться в школе, договориться с учителем если поступать, то можно из вуза, некоторые по знакомству ищут, можно через сайт репититор. их много. только вы обязателно должны присутствовать на первом уроке если вы не знаете
человека
в вашем случае это приблизительно 45о-750 р, как договоритесь. с учителем поговорите школьным, может он позанимается, или кого посоветует, для школы это идеальный вариант. и подтянет по предмету, т. к. знает пробелы вашего реенка, и лишний раз не будет доставать
человека
по англ. яз нам рекомендовал завуч в школе, т. к её племянница отлично знала язык (она учится в классе с моей дочкой), к ней за рекоменд. и обратились
А по какому предмету Вы хотите.
Все зависит от предмета, города вашего и стажа репетитора. Студент в Москве возьмет 300-500 за час (60 мин) , с опытом 750, а если еще и в школе преподает - еще выше.
Искать удобнее на сайте www.irr.ru. Мы, когда были студентами педвуза, в основном размещали объявления там.
лучше нанять репетитора из вуза, у воторый собирается ребенок,