Воспитание детей
Детский творожок Тема или Агуша или еще какой? Подскажите каким кормите ребеночка
только не агуша!!!! или тёма или финский творог фирмы "валио" ! кстати у тёмы очень качественные молочные продукты!
Оленька Довбыш
А почему только не агуша? Мне, например, Тёма не нравится. Мы начали его покупать, когда сыну 6 месяцев исполнилось, но потом перешли на агушу, но не из-за вкуса, т.к. они по моему одинаковые, а вот в самом творожке как будто малюсенькие синие волоски, ворсинки попадаться стали, как будто от верхней пленочки-крышечки.
А тот, который ребенку нравится. Только мы берем натуральные без привкусов. А варенье или что то другое добавляем свое. Нашему два с половиной года внуку. Начинали с Агуши, врачи советовали. Потом как подрос, стали Тему покупаем и еще какой то -название не помню, но он жирнее, а может только пишут: -)
Винни, срок годности у него 7-10 дней, как-то больше внушает доверия, чем те, что по месяцу и более хранятся.
Врачи рекомендовали "Агушу".
И тема и агуша. Но у нас еще есть Маленький МУ, эту продукцию и на молочке дают.
первый с удовольствием ел агушу, а второму только тема нравится.
А мне самому нравиться хавать агушу пюре всякое, иногда с младшим за компанию хаваем)) ) - это по любому безопаснее всяких чипсев и тп. химии
А по моему это все вредно, потому что с химикатами.
у нас кошки такое не едят! ну чудо полижит чуть чуть!
У нас местный ам ам, а так что тема, что агуша все одно
да бери уже.. планшет)))
Свой домашний творог - самый лучший. Наливаете в литровую банку молоко (только не долгоиграющее) . Оставляете при комнатной температуре. Молоко бывает разное. Может закиснуть через несколько часов, а может через сутки. Наливаете в кастрюлю холодную воду, на дно кастрюли кладете блюдечко и ставите банку с простоквашей на блюдечко. Вода должна быть сантиметра на 3-4 ниже горлышка банки (иначе при кипении вода будет заливаться в банку) . Ставите кастрюлю на оконь, доводите до кипения, делаете средний огонь и ждете минут 40. Когда остынет - откидываете на дуршлаг или сито. Творог готов. Добавляйте сахар, варенье, фрукты - все что нравится вашему малышу. Хранить в холодильнике. При необходимости можно чуть-чуть подогреть в микроволновке. Приятного аппетита.
Тот, у кого дата выпуска свежее. А так они практически одинаковые.
агуша лучше