Воспитание детей
Как отучить ребенка от пустышки? Как вы отучали? В каком возрасте? нам 1,5 года
мы отучили в 1 г. и 6 м. Просто перестали давать, в этом возрасте они все уже отлично понимают, он уже знал, где она лежит, показывал туда пальчиком при каждом удобном)) ) случае. Когда стали отказывать, помучился 2 дня и забыл, потерпите. А соску лучше сразу выбросить, чтобы у Вас у самой не было искушения дать соску...
Пусть "точит" до талого.. . Порвется - все, нету.. . Сначала днем нету пустышки, только на ночь. . Потом и на ночь - нету.. . Ну и терпения Вам!
птички унесли
горе длилось 2 дня... .
в возрасте 2 лет
горе длилось 2 дня... .
в возрасте 2 лет
намажь горчицей
Мы потеряли на прогулке. Было год и 4 мес-ца. Отвыкла за пару дней.
мой сынок сам перестал брать пустышку, нам 1год и 8мес, насильно не заставите, ребенок сам должен бросить
говорят нужно просто забрать и все. ребенку будет тяжело. дня два. ночи бессоные. но оно того стоит.
Я и моя сестра с рождения не трогали соску. Как я наблюдала моей сестре только засунешь соску она её выплюнет. Вы где живете? Даже у нас в старом посёлке и то продаются эти штучки в них вода налита а сами они немного резиновые. У неё наверно зубки чешутся, купите ей любую резиновую игрушку в "Детском мире" и дайте ей в рот и пусть она грызёт.
Мы потеряли дома и найти на смогли, вот и отучился) Правда это было уже где то после 2 лет
меня отучили в 3.5 4 года сказав что там черви ))))))))
нет гочица горькая лучше намазать хреном со свеклой и витамины и полезно