Воспитание детей
Как питаются ваши детки с 1 года до 2-ух лет? Меню на каждый день. Чем кормите? + если не трудно, напишите рецепты.
Чем кормите + если не трудно, напишите рецепты.
на завтрак -каша или омлет или творожок с фруктами, хлеб с маслом-разные варианты, в обед и ужин кушаем всё то же что и остальные члены семьи-тоже конечно кроме острого жирного копчного, на полдник печенье и кефир, сок, -тоже масса вариантов
Моя дочь в год уже ела с общего стола.
Рецепты те, что и для взрослых, только без жирного и острого.
По-моему все просто.
с года до двух так было: завтрак - каша (рисовая, гречневая, пшенная, геркулесовая, манная) сваренная на разведенном молоке, либо вермишель на разведенном молоке. и чашка молока. примерно раз в неделю каши помегьше, но еще вареное куриное яйцо. обед - густой суп мясной или рыбный с разными овощами, половина чашки компота. полдник - 50 грамм творожка, чашка кефира, фрукты или ягоды. ужин - опять же либо каша. либо вермишель. и чашка компота. с 2 лет кашу (вермишель) стала давать только утром, а на ужин вареные или паровые овощи и немного мяса. творога на полдник побольше 50 грамм стала давать. а рецепты простейшие - для супа варишь кусок мяса или рыбы, любые овощи кубиками.
То же самое, что и мы.
Рецептов полно в тырнете, набираете и смотрите. =)
завтрак каша из упаковок, обед суп варю без всяких зажарок, ужин что-то типа тефтелек, пюрешка, гречка, рис, паровые котлетки, перед сном смесь, перекус творожок либо йогурт агуша и фруктовое пюре из банок, нам год и 4