Воспитание детей
Аденоиды у ребенка. Как вы справились с этой проблемой? Сколько платили за операцию?
Удалили. Все хорошо уже 9 лет. Бесплатно. Найдите хорошего ЛОРа!
Удалили .Дочери было тогда почти 6 лет. Без проблем.
У нас это делается бесплатно.
удалили в 2010 г. , 20 тыщ
сейчас рецедив, уже 1 степени
у меня тоже были аденоиды. особого смысла в их удалении нет и мне их не удаляли. лечение+зарядка+закаливание каждый день=никаких проблем.
Лечились у гомеопата. Обошлись без операции.
найдите хорошего врача и лечите их, операцию лучше не делать!
Детям по направлению делают бесплатно. Старшему удалили перед школой, насморк иногда бывает, но не так долго и тяжело. Младшему ставили 2степени, вроде перерос.
нам не удаляли - у нас 1 степень. удаляют - 3-ю. так и живём. постоянно нос приходится в сад мазать - иначе сразу же зашмыгает
До 12 лет формируется носовая перегородка поэтому если пока больших проблем нету, ждите до лет 12-13 может измениться картина в лучшую сторону
Лучше не делать операцию - ребенок сам перерастет их. В нашем организме так заложено природой - ничего лишнего нет.
да никак пусть они и будут а операцию лучше не делать потом могут опять появиться а стресс для ребенка я думаю Вам совсем не нужен
Ирина Пилипенко
Они нам мешаются....малыш плохо спит,дышит ртом....храпит,носик постоянно забит.
Удалять не собираюсь ребенку. Поставили 2 ст. Капаю эдас 801 масло туи, и шарики иов-малыш
мы обошлись без оперции. прижигали иодинолом.