Воспитание детей

Как вы искали детского массажиста для своего ребёнка? В больницу ездили? На дом приглашали? Сколько платили? Сколько сеансов

Приглашала на дом. Платила 4000 руб за 10 сеансов.

Но это было год назад. И массаж меня не устроил.
Нурлыгуль Кангожина
Лучший ответ
Ходили в поликлинику по направлению. Потом дома сама - интернет - видео -делала щадящие поглаживания - а развивало классно!
Козис Алёнка
Искали через знакомых, которые уже пользовались такими услугами. Массажистка ходила на дом, делали 20 сеансов. Цену писать бессмысленно, потому как это было больше 5 лет назад.
В нашей поликлинике. Невролог выписала курс, по Закону детям до 3 лет 1 курс массажа в год бесплатно положен. Второй курс делала эта же массажистка за деньги. Все довольны.. . :)
оооо. .
я в состоянии сама сделать массаж своему ребенку.
да и вообще здоровым детям профессиональный массаж не нужен.
разводят на деньги только.
я 11 месяцев делаю ребенку и массаж, и гимнастику!
Водила в водолечебницу к массажистке. Платила не дорого... не более 150 р за 1 сеанс если не ошибаюсь
платили 800 руб за сеанс, другой 600(но она не понравилась) а вообще сейчас понимаю как же дорого (((( это москва. в моем родном городе 300 р всего стоит!
**заruna* * у меня детёныш 1,5 месяца к остеоату отвели за 30 минут 3000р. да ещё и дисплазию не заметил которую хирург обнаружил. так что у вас в москве дёшево а я из подмосковья!
На дом 10 сеансов
Анна Иванова
Знакомые подкинули номер телефона. К массажистке на дом ездили. Три года назад - 300 рублей за сеанс. Отходили сеансов десять.
Мира Исанова
в основном 10 сеансов для профилактики достаточно. искали через знакомых. массажист принимает в частном салоне. а вообще профессионал обязательно должен быть в каждом детском центре для детей с ограниченными способностями, так что можно там поспрашивать....