Воспитание детей
Вы сильно переживаете, когда попадаете с ребенком в больницу? или будете дома лечить сами?
Смотря ЧТО с ребёнком! Мы с ребёнком (до года) дважда побывали в больнице. Первый раз после родов лежали на дохаживании месяц (ребёнок недоношенный) . Второй раз в 4месяца оперировали паховую грыжу, операция была обязательна, т. к могло быть зажатие яичников, когда бы ребёнок начал сидеть и более активно двигаться. Спрашивается, ну не лечить же это всё дома? Конечно в нашем случае-больница была НЕОБХОДИМОСТЬЮ! Я за профессиональное лечение, а самолечением можно только навредить...
тьфу. тьфу. тьфу .. но я бы себя сильно винила. что не доглядела
сильно... если нужно-едим в стационар..
Это смотря как заболеет!
вообще, старались справляться дома, но есть болячки, с которыми дома справиться нереально. Дай Бог, чтоб ваш малыш обошёл их стороной.
Анастасия Ахмедова
ой спасибо огромное и вам не болеть)))
никогда не попадала с реб. в больницу, спасибо Господи! лучимся дома всегда, но и ничем серьезным мы не болели.
Из-за плохого педиатра мы попали разок. Хотя могли дома пролечиться.
если в больницу, то только по скорой или сразу в блок интенсивной терапии! не переживаю! потому что рядом раз, в любой момент можно уйти под расписку ( уходили). ЭТО ДВА! ЕДИНСВЕННЫЙ ПЛЮС ( а плюсы надо искать в любой ситуации, это обследование, без очередей записей предворительной) . ДЕЛАЮТ УЗИ, КРОВЬ итд. НО ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ, МОЖНО ВСЕГДА УЙТИ, ЕСЛИ НЕТ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМИСТИ! но и конечно предпочитаю лечиться дома, даже если нужны уколы, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАПЕЛЬНИЦ!
Предпочитаю лечиться дома, давным-давно разочировалась в больницах.
Я сильно переживаю, но к врачу идти надо обязательно, если та сама не медик, я в любое время суток бегу в больницу