Воспитание детей
- Вы решились бы сегодня взять в свою семью приемного ребенка...?
Скорей всего да я сама приемная дочь и очень благодарна своим родителям они мне дали все, о чем может мечтать ребенок.
Да, конечно.
Нет. Если я еще захочу ребенка, я его рожу без проблем.
да. думаю об этом. тяжеловато с финансами, одна сына ращу, но где один там и два. . и вообще, каждому ребенку нужен дом! ! что значит "не смогу полюбить" пишут - бред какой... смогу конечно) ) почему то все забывают что дети оставленные в детдоме вырастают ...и с возрастом им все сложнее.. господи да пусть уже упростят процедуры для россиян, в том числе одиноких россиян, и социальных сирот станет меньше
Нет. Ни сегодня, ни завтра, ни через год, никогда.
Да, сына хочу
Нет. Не смогу я чужого ребенка полюбить.
думаю врят ли, мне своих хватает.
я брала- до сих пор каюсь...
почему нет? вполне.
Нет, у меня характер скверный.
нет. у меня своих двое их надо вырастить
Была мысль, муж быстро утихомирил.
Нет, для меня важна кровная связь.
Я очень хочу. Давно хочу. Муж против. Сказал родим своего. Сейчас беременна жду уже третьего ребенка. Но желание не прошло а наоборот усилилось, все равно хочу взять ребенка из дет. дома. Такое чувство что это предначертано судьбой. Я незнаю что делать. Муж очень против.
нет конечно
я бы да. Люблю детей.
Я бы не смогла взять на себя такую ответственность. Воспитывать даже родного ребёнка очень трудно. Хорошо, когда у него и здоровье хорошее, и учится хорошо, и друзья хорошие и т .д. А если ребёнок весь состоит из проблем? К своему-то подход найти часто не можешь, а это в любом случае чужой. Начнёшь наказывать, будет считать, что наказываю, потому что не родной. Не наказывать - на шею сядет. Вывод ясен.
Взял бы с удовольствием, но жалко не дадут, не женат, хотя люблю детей, у самого есть сын,