Воспитание детей
Я хочу сбежать от родителей.
Мои родители полный обмудки, они меня конечно содержут и вся хуйня, но воспитания они не дали, только постоянно вгоняют в рамки, на мои увлечения им абсолютно насрать и меня это доебало сильно. Как мне их на место поставить что бы начали меня слушать наконец то а то им насрать, лиж бы я пары не прогуливал, это все что их интересует. А я хочу быть музыкантом, хочу ночевать у всяких шлюх дома, я ведь молод, я просто хочу жить весело, в 30 лет этого уже не будет.
И куда сбегать будешь? К шлюхам? Только если с тобой что то случится- никому кроме родителей ты на фиг нужен не будешь.
Круто. Папаня то тебя должен понять. Про шлюх вобще убило )))))
Попробуй. Думаешь, ты кому-то нужен, кроме родителей? Кто тебя будет кормить? Одевать? Жилье оплачивать?. Интернет? Кому ты нужен?
Советую закончить учебу (вроде, где-то учишься) . Найти работу. Будешь себя обеспечивать, тогда и без родителей жить сможешь
Сбегай. Но только вот рассчитывать тебе придется только на себя. Работать, чтобы одеваться, покупать продукты, на тех же, у кого ночевать собираешься тратить.. .
Но судя по всему ты к жизни совершенно не приспособлен. Откуда деньги брать будешь? Гоп-стопом заниматься? поймают, посадят. И кого винить будешь? Опять же родителей, которые тебя как раз от такой участи и хотят уберечь.
Дааааааа, а куда бежать? Где мыться? Спать, кушать? Кто ищет, тот находит... Вперёд! Вы симпатичный парень. Вы загнаны были в военные рамки кадетов? А сейчас желаете ,,отвязаться, , Знакомо, свободы хочется. А много не будет свободы? У вас по карте судьбы идёт служба военная. Но, если, как вы пишите, хотите шлюх, ваша жизнь будет короткой... В этом году у вас стоит в карте ,,поездки,, вот вас и тянет на волю. Закончите учёбу, не торопите время, оно ещё вас и обгонит... Удачи!
Да, воспитаньице твое конечно, ого-го!!!!
Беги, только подальше.
я бы на их месте показала бы где exit ...вперёд и с песнями.. живи как хочешь. . но раны зализывать не приходи..
Так, кто открыл палату?
Гавно вопроз. Шурши по шлюхам. Чё мешает? Бабла нет? Или предки не дают ?))))) Чё мешает-то. Они-то те зачем? Ты и сам всё мошешь !
Судя по стилю написания вопроса, воспитания они тебе и правда не дали.. . А вот на пары ходить надо, в первую очередь тебе, закончишь шарагу, а там уже можно браться за реализацию своих увлечений.. . А будешь ночевать у всяких шлюх твоё место будет на помойке и родителей которые тебя сейчас содержат рядом уже не будет.. .
Задумайся...
Флаг в руки.
Что в твоем понятии жить весело? ? О Боже, как говориться: Да всем насрать!
Да, не спорю, с недельку может погуляешь, "весело" поживешь. И что с этого? Музыкант фигов!
аля мафо.
издуй быстрее!
Ты сам обмудок
Здравствуйте. Не повторите ошыбку сами в воспитании и общении. Удачи!
а может они правы!!! подумай???
Такое чувство что подросток лет 13-ти писал. Ты совсем ещё малявка по мозгам. Видно, что ты в этой жизни еще совсем трудностей не видел. А родителям твоим совсем не плевать раз они тебя так разбалывали. Не пацан, а ничтожество из тебя выросло. Как можно такое про своих родителей писать. Ты не для родителей живешь, а для себя, пора уже это понять. То, что ты не учишься и так себя ведешь, у твоих родителей от этого жизнь хуже не станет, только свое будущее просрёшь. В один прекрасный день у них просто руки опустятся, вот тогда держись, свобода по тебе так шибанет, мало не покажется.
ты им скажи. Вы мне надоели
ок.