Воспитание детей

Очень деликатный вопрос! Пишу в дополнение....

а я дождалась:)) )
Наталья, после просмотра всяких фильмов меня бы это тоже насторожило уж точно.
Пусть бабушка не отпускает к соседям сына. За руку пожать, по плече похлопать - но жопку табу!
Eka Jijelava
Лучший ответ
Ну и где вопрос и дополнение?
понаблюдайте еще за ним.. то, что вы описали, еще не повод так думать..
Видать и вправду-очень деликатный, никак не напишет....))
У сынишки попа не отвалится.
держать сына подальше. .
Конечно.. может он без задней мысли это сделал. .
но всёравно.. держать сына подальше.. мало ли.. педофил какой то.
фу (((
в общем то ничего незначащий жест.. . но я бы тоже настрожилась.. . и стала бы пробивать инфо. . мало ли...
Dana Kapsalanova
Делать какие-то однозначные выводы конечно не стоит, но и расслабляться тоже. Сейчас так много извращенцев, а с виду очень порядочные люди. А чего им вообще общаться? Сын остаётся у бабушки один без вас? Тогда деликатно как-то попросите её, чтобы она оградила ребенка от общения с соседями или хотя бы не оставляла наедине. Ну и наблюдайте естественно! Только я бы не стала пока делиться своими мыслями с кем-то, особенно с бабушкой.
Ирина __
знаете, это вам не шуточки! Может, этот мужик педофил! Гоните его куда подальше, нечего за задницу детей хватать. Странно как-то....
Ни фига себе.
и где вопрос?