Воспитание детей

Вопрос очень деликатный... см внутри..??

Вот уже месяц я слышу как наши соседи активно занимаются сексом... Очень громко... Все бы ничего, людям хорошо и это здорово... Но у меня двое детей, две девочки 9 и 13 лет. Меня эти крики напрягают, так как я боюсь, что дети услышат и возможно меня об этом спросят.. а я не знаю, что и ответить...
Как бы вы поступили? Как дать понять соседям, что они не одни....
Оксана Смолина
Елена Логунова
Лучший ответ
А то дети в этом возрасте про секс не знают...
Ирина П
Оксана Смолина Конечно знают... и я знаю... но слышать это крайне не ловко и мало приятно...
Ни за что не стала бы соваться. Счастливые люди, пусть занимаются.
M@ришк@****** Kizil
ну а что тут посоветуешь..
Прорабатывайте версию ответа дочерям..
скажи "больные мож на голову"
Может это дети и занимаются?
"Да кино какое-то смотрят, наверно". Хотя дети и понимают всё, но и им неловко, как и Вам. Пообщайтесь с соседями, чтоб кровать что ли переставили... если свою мебель переставлять невмоготу
Nastaplot
Вы серьезно думаете, что дети в таком возрасте ничего не знают про секс? ;)) Спросят, спокойно объясните откуда источник звука, что соседи не могут скрывать излишнюю эмоциональность, т. к в таком состоянии - страсти, они не думают об окружающих. Всегда нужно правду говорить, а не сказки сочинять.
Оксана Смолина Одно дело знать... а другое это слышать три раза на дню....
Nu,sosedi-to u sebja Doma.
H.
Helga .....
Вызовите милицию на предмет того, что вам показалось, что он её избивает.. Потеха будет))) можть потом постесняются так орать? С другой стороны не их вина в такой слышимости.. И не ваша...)))
анонимку им напишите
Дина Конирова
Сделать шумоизоляцию, поговорить с соседями (но я думаю им пофиг), обьяснить детям откуда дети берутся... вариантов много)
они в своей квартире могут делать что угодно.
Ну вы даже не пробовали с ними поговорить я так понимаю? Просто скажите что они ведут себя слишком шумно и дети интересуются. Может адекватные люди, поймут.
У меня наверну соседи, тоже громко занимаются сексом... А, вчера узнала, что соседа в больницу забрали, сердце....
А, говорят, что секс лечит...

Соседям говорили, соседи сверху их, а они все равно продолжали в том же духи...
Пойти к ним и сказать прямо.
Согласна с мамой Чоли. Письмо на дверь, ну может быть "Правила общежития никто не отменял с 11 до 7 утра" При громких криках вызываем милицию. Попробуйте.
Sanya Pontyakova
когда мне было 16, а сестре 12 за стеной происходило, что и у вас))) мы с сестрой ржали с них, через год полтора родился у них ребенок и успокоились
<< Nastyonka >>