Воспитание детей

Какие места в нашей стране обязательно нужно показать ребенку?

У нас в России много мест куда можно съездить. Например всевозможные природные заповедники Кунгурский, Красноярский, Хакаский, оз. БАЙКАЛ, Лапландский заповедник (Мурманская обл.) , Национальный природный парк "Югыд ва"- Печора, Пинежский заповедник, Водлозерский зап. , Денежкин Камень зап, Изборская крепость, Нижний Новгород, Чусовой, зап. Кедровая роща и рядом пещера Ермака, Рдейский зап. , Валдайские курганы, Таганайский нац. парк, Висимский зап. , Смоленское поозёрье, Гусь-хрустальный музей хрусталя, Волжско-Камский зап. , Елабуга, Южно-Уральский зап. , Липовая гора, нац. парк Таганай, Ильменский зап. , Брянск (муз. хрусталя, муз. Тютчева, муз. Толстого,) , Орловское полесье, Галичья гора, муз. зап. Тарханы, Мурадымовское ущелье, зап. Шульган-таш, Капова пещера, Ямская степь-Старый Оскол, г. Волгоград, Хамутовская степь (Новоазовск) , Анапа (дельфинарий) , зап. Чёрные Земли (Элиста) , Кавказский зап. (Сочи) , Нац. парк Приельбрусье, Историко- археологический комплекс г. Архыз, Долина гейзеров (Петропавловск-Камчатск) , Юганский зап. , Ленские столбы, Амурские столбы, утёс Ходар, Алтайский зап. , Саяно-Шушенский зап. , Нац. парк Алханай (Чита) , Ханкайский зап. , это только малая часть того где я сама с детьми была.
Татьяна Юферова
Лучший ответ
Анжела Воронова какие вы молодцы!
Ainyra Davletova Извините за оценку, промахнулась(((
никакие. ну или какие сами хотите. а он вырастит-сам посмотрит что захочет. а информацию, понятно, давать надо.. .
ребёнки разновозрастные бывают, думаю лет до 10ти Диснеи, леголэнды, сафари парки. зоопарки-самое то! (но это не в нашей стране, дико печально)
Олеся Рябоконь
Питер и питерцев как образец культуры
и воспитания
В России? Да вырастет сам посмотрит, попутешествует.
Можно свозить в Великий Устюг к Деду Морозу.
Или лучше заграницу, Лопландия, Диснейленд..
Питер
Черное море
Волгу
Согласна с бибигоном. Изучите окресности, я уверена найдете массу всего интересного. Мы столько лет ездили на дачу и ничего толком не видели.. . И когда поехали с ребенком, решили прокатиться по тому-же Можайску, так там и свой Кремль есть и святой источник и дом художника имеется (к сожалению катались в понедельник, а музеи по понедельникам не работают) . А поехали чуть дальше - Бородино, даже и перечислять не буду сколько памятников и всего интересного.
P.s. Отличный вопрос, жалко, что ответчики не пожелали поделиться...
Ainyra Davletova
Анжела Воронова мы сами из Перми - возила в кунгурскую пещеру, в музей Ложки в Нытве, в Каменный город, был на сплаве на Чусовой, планирую Питер.
Кремль и Красную площадь эт как минимум
московский зоопарк, красную площадь, петербург показать, окучить близлежащие к месту проживания памятики, я своих возила в кунгурскую ледяную пещеру - ночь на поезде, хотела по золотому кольцу, но еще малы, да и сочетание сервиса и цен меня пугают
Анжела Воронова мы сами из Перми - возила в кунгурскую пещеру, в музей Ложки в Нытве, в Каменный город, был на сплаве на Чусовой, планирую Питер...
пусть для начала свой город и его историю узнает.
озеро Байкал
роддом помойку и кладбище роддом где родился помойку что бы не жил так и что его ждет))
M*
Moldir *
Исторические города