Воспитание детей
Мамы дочерей, вы не боитесь?
Что самым страшным кошмаром вашей дочери, когда она станет взрослой, будет мысль о том, что она может быть на Вас похожа? Не внешне. Характером.
У меня он приблизительно как у мамы. И я стараюсь бороться с этим.
Но мама не в восторге от моего характера )
Тоже мне кошмар. Ах если бы была похожа.. . А то в папашу характером пошла)) ) Уже взрослая, взрослее некуда.
Татьяна Асман (Кобелева)
А Вы уверены, что в папашу?;)
я была бы рада, чтобы дочка была не похожа на меня по характеру. характер у меня так себе
она похожа, но никто не считает это кошмаром.
До сих пор благодарю покойницу тёщу за характер жены...
У меня пока нет дочерей, но страшного ничего не вижу. С таким характером как у меня- это будет идеальная женщина.
она уже похожа..
Совсем не похожа.
а моя мать наоборот злится что я выросла и на нее характером вообще не похожа
За что же вы себя так не любите? Или есть за что?? ? Тогда меняйтесь, что вы ваш кошмар не превратился в реальность.
Татьяна Асман (Кобелева)
Мой вопрос со стороны дочери)
Она уже похожа как клон.
Это кошмар моей жизни.
Я сама всю жизнь боюсь быть похожей на свою маму характером. К счастью, таки нет, не похожа.
Не боюсь. У меня три дочери, и если, хотя бы у одной будет мой характер, жизнь удалась.
Моя дочь уже сейчас (ей 10 лет) похожа на меня и внешне и по характеру и по манерам поведения. Будет ли для неё это страшным кошмаром, когда она вырастет, я не знаю. Но считаю, что ничего ужасного в том, что она на меня похожа, нет.
Их, скорее, расстраивает, что они НЕ могут быть на нас похожи.
Спросила у дочери-подростка. Сказала, что она хотела бы на меня походить, да вряд ли получится) очень уж я волевая и сильная, по ее словам))
Все зависит от воспитания, какое дала мама... У нас два сына.. Один в универе учится, другой в школе... И слава Бога все нормально.
на характер не жалуюсь, только немного жесткости не помешает, чтобы ноги об нее вытирали и не использовали всякие сволочи
я как бы не в тему- у меня сыновья, и характером в папу 100% !!!
Татьяна Асман (Кобелева)
Счастливая Вы Девушка))
не боюсь) это просто замечательно будет
возможно! если негативная черта моего характера передастся ей в сильной форме
У неё уже мой характер. Нет, не боюсь.
а че тут плохого? я хучу быть как мама!
все зависит от воспитания)
я вот совсем на маму не похожа)
Вообще у всех женщин гадкий характер) разница лишь в том, насколько гадкий )))
в этом нет ничего плохого... хотя я вся характером в отца..