Воспитание детей
Мамы! Зачем вы выносите мозг своим взрослым детям?
все из-за комплексов
это в 18 или в 28 - в 28 и в 38 мои дети сами смогут кому угодно мозг вынести ) Особенно на работе своей
А кто ещё им вынесет, кроме мамы?
Вы наверное мать как минимум одного достаточно взрослого ребенка....
ну за всех-то не надо :)
Цепная реакция - сначала дети - родителям, потом родители детям)))
часто детям кажется, что им мозг выносят. Все же такие нежные, ранимые и слова не скажи. Все вумные и деловые. А родители - они ж вообще ничего не понимают
ДЕТИ! ! зачем вы выносите мозг родителям?
взрослые дети живут в своей квартире и на свою зарплату. все остальное еще никто
А как же? мы же вас любим!
Пытаемся творить добро
они хотят, как лучше и вкладывают в это всю душу; от нас же требуется спокойно согласиться и сделать всё по-своему)
ну ты точно не взрослая еще и не важно сколько тебе лет.... можно и до старости дожить и не повзрослеть..
Мы не мозг выносим, а опыт передаём!! ! Только вы считаете себя взрослыми и всезнающими, к советам не прислушиваетесь, а как петух клюнет в одно место, за помощью к нудной и выносящей мозг маме спешите! Она же всё сделает и глотку кому угодно за взрослого, самоуверенного дитятку перегрызёт!