Муж говорит, что детей можно бить за серьезные проступки.
Сыну 15, никогда не били, а сейчас мужа поперло.
То не так, это не этак. .
Я знаю, что за сына заступиться смогу и муж послушает, но как-то страшное стало. . вдруг натворит чего, а меня рядом не будет?
Воспитание детей
Их нельзя бить! ! Есть одна история что мама с папой избили ребёнка, так у него потом была болезнь не помню как называется, у него было очень много нерв в то время, он заболел этим и лёг в больницу, с ним делали всё что могли но потеряли! ! Так что если будешь бить ребёнка, не чего хорошего от этого не выйдет! Советую просто ругатся!
Что не так? Что не эдак?
Вы тут в "ромашку" играете? Местные экстрасенсы сегодня выходные.
Некоторых детей нужно бить, чтобы наркотики не употребляли, а некоторых пожалеть, что у них родители идиоты (это я не о Вас).
видимо мужа вашего так и воспитывали! кстати 15 лет это уже не ребёнок а подросток, так что зря вашего мужа попёрло ((
это иногда помогает, а иногда нет.
надо объяснить мужу, что у мальчика переходный возраст и в таком возрасте с ним надо не так обращаться, а общаться по родительски))))))))) ) и что это значит бить, ну шлепнуть, ну подзатыльник)))))))))))
Поздно
А муж не косячит, нет? Святой? Выписывайте ему ремня за каждый неправильный взгляд, может дурь выбьете.
Бить пятнадцатилетнего парня глупо и нецелесообразно, а еще можно и сдачи получить.
Бить надо родителей - за то, что воспитали детей так, что они совершают проступки, за которые хочется бить))
бить нужно было раньше, детей воспитывают до 3 лет. в 15 бить поздно, может и ответить :)
Не надо, а нужно...
Детей вообще бить нельзя
Вообще никого нельзя бить, кто слабее тебя
Пусть поговорит с ним по-мужски, вы не вмешивайтесь иначе всегда будет за мамкину юбку прятаться
Несмотря на современные понятия о воспитании детей (японцы, Израиль) , считаю, что иногда по жопе дать не мешает. Но не перебарщивать.
твой муж просто тебя не любит
Уважаемая Елена, детей бить нельзя вообще, одно дело шлепнуть по попе в 3 года, а порка в 15 лет, вы потеряете ребенка и его доверие притом навсегда, только разговоры и личный пример, если Ваш муж мужчина с большой буквы, он справиться без ремня, а если нет, то извините тряпка