Воспитание детей

Вопрос Родителям. Что бы вы делали, будь ваш ребенок гомосексуальной ориентации?)

**
***nastena ***
Ничего, любила бы его как и прежде.
Марина Карепова
Лучший ответ
Педофилов люди гнобят-расстрелять, а гомиков-сыновей, которые извращают детей других родителей-я бы любил (а), поняла бы его, помогла.... ТЬФУ!!!! ТВАРИ ЗЕМНЫЕ, лицемеры!!!! (((((((
по вопросу.... На куй послал бы.... хде ему и место! ((
Ничего бы не делала. , меньше ребенка своего любить не стану.
Ирина Маркина
За ноги и об угол!!!
А что делать с инвалидом? Лечить... адаптировать в обществе... пытаться сделать хоть что-то!

Авось да и получится.
Вот мое мнение : гомосятина - это извращение, а не врожденный недуг. Мои дети воспитываются в нормальной семье, и такой херней страдать не будут.
Для начала посоветовала бы не торопиться. Заняться сублимацией. В юности бывает трудно определиться, со временем все становится на свои места. И еще - никому не говорить по крайней мере до окончания школы. Придется потерпеть. Слишком много проблем.
Чудила, нет такой ориентации - гомосексуальной. Есть только традиционная и нетрадиционная.
А если по существу - не хотела бы я своему ребенку такого. И не потому, что не люблю геев и лесбиянок - я весьма терпима к секс-меньшинствам. Но ведь такие гомофобы, как *Татьяна * и В ночи спокойной жизни ему не дадут. Будь он даже прекрасным, воспитанным и талантливым ребенком, злобные гомофобы никогда не простят ему его ориентации.
Этого конечно не кому не пожелаеш, но пришлось бы смирится. А что делать, это ведь кровинушка!!!!
Я буду любить дитя какое оно есть
Я не родитель. Но отнеслась бы к этому спокойно. Это его выбор, а гомофобом быть глупо.
А что тут сделаешь? Смириться наверное. Да ребёночку советы давать как вести себя в обществе, чтобы ему же не так трудно по жизни было.