В первую беременность в основном первый триместр нервным был, потом спокойная как танк была. Во вторую у меня раздражительность появилась еще когда о беременности не знала и так всю беременность, настроение от меня вообще отдельно жило и что хотело, то и вытворяло.
Первый ребенок спокойный, второй не очень.
Воспитание детей
Нервничали, плакали, истерили во время беременности? И как это отразилось на ребёнке?
В любом состоянии надо стараться держать себя в руках. Беременность - не болезнь, а нормальное состояние женщины. Надо думать о будущем ребенке, об окружающих тебя людях. Кому интересно смотреть на истерики, сопли и слезы?
Nadya Bistrova
Мой вопрос был конкретный, были ли у вас истерики, а не просьба прочитать нравоучения, как правильно нужно себя вести.
нет.
Так поступают только невоспитанные дуры.
Истеричность, если это не заболевание, просто дурная привычка. Не обзаводитесь ею. Вот и все.
Если очем-тотревожитесь - нефиг плакать - сходи к доктор
Бывало. Никак не отразилось.
никак... у меня спокойный ребенок
Никак не отразилось, ребенок полностью здоров
Если мама истерит и плачет то и ребенок будет капризным, вы уже разрушаете его нервную систему, создайте для себя комфортные условия, гуляйте побольше, наплюйте на всех.... Я во время беременности очень много спала, кушала что хотела, избегала намеренно неприятных ситуаций, своего малыша до 3 х месяцев я практически не слышала, он кушал, спал а во время бодрствования просто был комочек позитива.
сколько раз еще планируете спросить?? ? вчера уже ответили же вам
Nadya Bistrova
А теперь предоставьте мне ссылку на мой аналогичный вчерашний вопрос?
Елизавета Бортник
ты вот всё время истеришь.
Я всю беременность из-за чего-нибудь нервничала-то что-то заболело, то ребенок долго не шевелится, то тренировочные схватки, то еще что.... на доче это никак не отразилось, родилась здоровой и самой лучшей=)))))
я была сумасшедшей психопаткой ((((истеричкой, не знаю связанно ли это с тем что у дочки повышенное черепное давление было, моя бедная дочка не спала пол года, всегда плакала (кричала) до потери сознания!!!! по этому я больше детей не хочу их воспринимать надо с 1 месяца в животе!!!