Воспитание детей
Можно ли тайком покормить чужого детёнка, спящего в коляске, шоколадом, пока его мама покупает провиант в магазине?
Отгребешь от мамаши, если заметит, они очень буйные
сьешь сам так будет полезнее!
а если дитенок аллергик ? -так и убить не долго из добрых побуждений
Это крайне некультурно. Нельзя ничем угощать чужих детей и домашних животных (когда они на прогулке, у себя дома или у вас в гостях) . Если вы принесли угощение для ребенка или животного, то должны вручить его одному из родителей. Это элементарные правила этикета. Если вы их не придерживаетесь, то не грех лицо вам подправить.
Кстати, нормальные родители учат не брать у чужих, а хозяева соответственно дрессируют своих питомцев.
А не жалко детенка?
Шоколад в таком раннем возрасте может вызвать аллергическую реакцию, вплоть до смертельного исхода.
Добрый самаритянин.... еще бы сигаретой и пивком угостил до кучи.
Он ещё и идиот. (С)
"спящего"покормил) -ну-ну.. а вообще тебе в репу надо дать.. за твою доброту
Мне не понятен ваш мотив... Лучше маму этого ребенка покормите шоколадом))
Ну если ты отца его не боишься то можно, но всё же не советую)
так он же спит?))
Хочешь, чтобы руки оторвали? Дерзай! Еще и сесть можешь, если у ребенка острая аллергия. Если шоколад с орехами, например, может начаться анафелактический шок. Вперед и с песней. Я бы руки вам оторвала.
Алина Ильина
А чего так?
Корми, тока когда его папа будет тебя остервенело дубасить ногами не удивляйся.
вы с практической целью интересуетесь или просто заняться нечем?
Алина Ильина
Я уже покормил и вот задумался: хорошо ли это?
Ни в коем случае. И это никоим образом не зависит от марки шоколада. Вам было бы приятно, если бы вашего ребенка накормил какой-то чужой человек шоколадом неизвестно какой марки и с неизвестным сроком годности???
Лучше маму угости))
нет нет и нет !!!ты что дура? есле да тогда ответ для тебя да
Ну во первых, он спит, как ты ему дашь школодку?? во вторых, ты не знаешь, чем можно ормить ребёнка, а чем нет, ну вот, шоколадка может вызвать аллергическую реакцию