Воспитание детей

Мама с пивом и коляской - выглядит плохо... А мама с коляской и энергетиком? :)))

Мне всё равно кто как выглядит. И мне всё равно, что обо мне подумают. Хочу пью пиво, хочу энергетик. Главное чтобы эта мамашка некормящая была.
Зоя Черкасова
Лучший ответ
тоже самое.... неужели самой приятно????
Если мама пьет или ест на ходу - она всегда дурной пример для ребенка.
Даже если она молоко пьет ((
Асель Ааа
Это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ МАМЫ с чем ей выходить на улицу! На всех не угодишь, и очень многим просто по БАРАБАНУ, что про них думают бдительные граждане.
Для своего ребенка она все равно САМАЯ лучшая мама.
* M
кушать на улице вообще (будь то пирожок-мороженое) - признак плохого тона, а пиво-водка-сигареты признак быдла
Нина Иванова
Пусть делает что хочет. Хоть на ушах идет. Нам то какое дело?
Если мама не кормит грудью и энергетик без алкоголя, ничего страшного.
Надежда Ларина
Не лучше. Зачем травить себя химией? Сок свежевыжатый пейте- морковный, яблочный, апельсиновый, коктейли молочные готовьте с добавлением фруктов и ягод. Энергии будет хоть отбавляй!
Почему всех волнует с чем 'мамы с колясками' а дети несовершеннолетние с пивом и сигаретами, которым от силы лет 10-12 никого не интересуют?.. ведь мамы большинство уже состоявшиеся взрослые тетки, это их личное дело
Светлана Комар
Ольга Петрова Хотела ответить на данный вопрос про мам с энергетиком, но прочитав Ваш ответ, поняла, что мой ответ повторит Ваш слово-в-слово! Полностью с Вами согласна - никого это волновать не должно!
мамы выглядят отстойно по-любЭ.
Тож самое так как мама + сигарета + пиво + мат
а у меня образ жизни такой- все на бегу. не успел перекусить-голодным еще на полдня останешься. так что мне все-равно, что окружающие думают.
если мама кормящая, то энергетик плохой выбор, а так-ее личное дело!
у каждого свой уровень воспитания. мне вот как-то в голову не придет вообще что-то пить или есть на улице - на людях - это некрасиво и т. п. и без разницы водка это или энергетик. а пиво - фу, ну это вообще - колхоз - свинарка и пастух.
и не важно кто ты мама с коляской, подросток или дяденька с портфелем.. .
брать пример с американцев - ну это страна полностью состоит из потомков разбойников, котрые драпали из Европы.. .
может мои вхгляды и устарели - но до сих пор люди делятся на аристоркатию и пролетариат, на белую кость и.. .
я себя к первым не отношу - не знаю кто были мои предки (бабушки и дедушки)...
Вика Злотина
Наталья Иванова а если летом хочется пить? все равно не будете пить воду на улице?
не высыпается)))
Madinka Shtol
я думаю естли мама с энергетиком то мне её просто жалко
тоже самое"