Воспитание детей

Скажите когда вы видите маму с коляской.с сигоретой и с пивом ,как вы воспринемаете ...

Воспринимаю негативно. Если она с коляской и с сигратеой, то есть вероятность, что мама курила и во время беременности, а это может быть потом очень опастно для здоровья ребенка. Если бы женщина серъезно относилась к беремености и воспитанию совего ребенка, она бы так себя не вела.. . Она своему дитю подает плохой пример, в будущем ребенок может сделать точно так же...
Ольга Зуева
Лучший ответ
Татьяна Земскова Вероятность, что она курила во время беременности безусловно есть. Но это не факт совершенно.
Я тоже курю на ходу,гуляя с ребенком. Дым на нее не попадает, и меня она тоже не видит,потому что спит всю прогулку. И если ребенок на ИВ, то почему нельзя курить?
А когда она будет по-старше и начнет понимать что к чему, при ней я не буду курить
очень хочется надеятся, что помимо вот такого поведения, в остальном она нормальная мать.
Ольга Пороник
я часто гуляю с ребёнком и курю на ходу.... не горжусь этим, но если есть эта привычка, что ж поделаешь
Mira Kurmanalieva
У дитя рекламы появилось свое дите....
Очень жаль и маму и малыша.
Medinka Eshenbubaeva
На улице и без коляски - то неприятно...
Как страшно жить!! ! Прочитала ответы выше.. . мое мнение? Просто ханжи все... такие все правильные и честные, никто не пьет и не курит.. . я ничего страшного не вижу! Мы с девчонками идем гулять в парк с колясками, берем по бутылочке пива и рыбку или кальмары и сидим на лавочке ...Это значит, что мы конченые???
Феодора Оцел
Татьяна Земскова Конечно,нет! Я сама курю, например!
Сама ответы тут прочитала, прям даже стыдно стало.
Выпить могу, но когда без ребенка. И не потому.что с ребенком стыдно, а потому что мы пока маленькие,гуляем одни, не познакомились еще не с кем.
Все мы люди, у всех свои слабости. И бутылочка пива раз в неделю-это не преступление!
Juliet . Да мы по их мнению кончиные=)))))пипец просто кок будто они не пьют и не курят....
Дарья Ладина мне кажется, девочки, вы всех неправильно поняли! никто вас конченными не считает, но я сама не раз наблюдала такую картину, когда мамаша с сигаретой чуть ли не в каляску дым выпускала. вот это слишком! и потом все мы с "запашком", и выпить любим, а как выпьем так и покурить. я думаю,тут просто самый нормальный материнский инстинкт,когда это "бедное" дитяте от "злой" курящей мамаши все защитить хотят. какие мысли в голову в этот момент приходят, когда мытакую картину наблюдаем: мамаша небось всю беременность курила! оо, дожили,небось пивком похмеляется,докатилась!!!.предрасутки! никого не интересуют подробности. да в принципе это наше личное дело,а ни кого нить. ну а если мамочка отошла в сторону, покурила себе "на здоровье", выпила бутылочкупива, пока ребенок в коляске спит, ничего страшного не произошло. мне кажется, что страшее, когда детки уже все понимают,и наблюдают, как их мама, как паравоз пачку за пачкой выкуривает. просто плохой пример. и опять же не наше дело!!! ))))))
Это ее жизнь! Беситься или злиться тут бесполезно! а тем более если и сделать замечание.. то сразу получишь пару ласковых... .
Ненормальное явление.. ((((
Да никак, уже много таких видила! Просто прохожу и всё.
дуры!
Да уж.. . особенно если мамка еще и кормящая... ((( Очень часто вижу таких на улице
Сочувствую малышу. Мама дура, что может быть хуже.
***Наталья*** ---
Меня это БЕСИТ!!!! 1
Ну как это можно воспринять? Все говорят, что это плохо, и я тоже не буду оригинальной, негативно я это воспринимаю. По-моему, сигарета и пиво это для привокзальной бомжихи, а не для мамы.. . Женщина должна пахнуть розами, а не пивом и табачным дымом =)
Плохо, очень плохо .
Неприятное зрелище, несовместимое.
Лучше видеть маму с коляской с пивом и сигаретой, Чем беременную с тем же набором....
Ксюшка Болгова здесь не может быть, что лучше. Это неприемлемо в обоих вариантах.
da vot ovetili na vapros,da otvratitel6no no vrjadli kto i3 otve4aüschich projdöt i viskaget eto prjamo v gla3a,a vot kakja nibud6 pogelaja gen6schina moget projti i sdelat6 3ame4anie.pravda v takich slu4ajach eö v lu4schem slu4ae ob materjat v chuem nachomjat, a mogut eschöi v draku polezt6.i samoe obidnoe 4to etu problemu ne reschit6. a vsem detjam cho4et6sja pogelat6 4to bi rosli 3dorovimi,s4astlivimi,4to bi u vsech bili roditeli papa i mama .i 4to bi u etich roditelej bil chot6 4ut6 4ut6 umai kone4no toge 3dorov6ja.proschu prostit6 esli kogo obidel.
Татьяна .
Это ужас. когда мама с малым ребёнкам с пивом и сигаретой.
Сначала шарахались, теперь попривыкли...
Belana Je T'aime
да не должно быть таких мам, а если сигарета и пива неизбежны, надо делать так чтобы ребёнок не чувствовал даже запаха и не видел, какой плохой пример ему подает мама, они же как губка всё очень быстро впитывают ( осваивают и понимают)
Это её выбор... не мне судить других!!!!
да что же это за мама такая пьет и курит идя по улице с ребенком да и к тому же в общественном мете
воспринимаю молча, но меня эта картина ужасает, на детской площадке, типа с ребеночком гуляет.
Плохо!!! Ни в какие рамки не лезет!!! И о чем такие мамочки думают? Ни о себе, ни о ребёнке...
Бррррррр!
Жалко малыша.. . :(((
Маша Тюнина
Если она это делает не на людях и отойдя от коляски хоть чуть чуть, то ещё более менее (курит сейчас большинство женщин, а пива хочется всем) , но если эта мамаша идет по улице где куча народа и в одной руке сигарета в другой пиво и при этом подталкивает коляску животом, то вы меня простите....
Ирина Попова
очень раздражает, ребёнка жалко.
мама для ребёнка должна быть идеалом.
Mira Kurmanalieva не идеалом,не идолом-мать быть не должна....все мы люди....
Первая мысль - "Надеюсь, что ее ребенок здоров"
Значит захотела покурить и выпить пиво (вобще плохо)
Не суди и не судима будешь! Но такое, конечно, вызывает отвращение.
Mary Gazetdinova
Очень негативно!!!!
Вы все правельные???? Не один из вас не курит и не пьет???? Я посмотрю какие вы будете когда родите.... Все прям такие умные, что куда б деться... Я курю, когда хочу тогда и выпью, ваше какое дело???? Не нравиться не смотрите.... и вообще вам не все ли равно???? Кто то там писал что ЛИЦЕНЗИИ НА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА выдавать надо, а лицензии на хождения или сидения выдоватьне надо????
Людмила Филиппишина никто в семье не пьёт и не курит и дочка тоже, у меня нюх хорошиё - а курево и пиво дает непоторимый аромат блевотинки и от ребёнки и его одежды попахивает специфично-неприятно - хотя такие дамы этого не чуствуют .
негативно. но это ее выбор. хорошо, если ребенку в будущем хватит ума не последовать примеру мамаши
Kristina Karbovskay
Не очень приятно смотреть на это! Но это не моё дело)))
Нормально, она ведь тоже человек, главное чтоб ребенка грудью не кормила
хорошо, что не со шприцоп... а пиво и курить в наше время это уже не пугает ни кого!
Ewo zavisit ot vozvrasta- esli ocheñ molodaia to 100 % po zalety

Smotritsia otvratitelno
У меня ШОК! ! вообще неприятно это видеть.... Вообще дети все это запоминают, а потом своих родителей повторяют.... ( а мы потом удивляемся, ребенок идет с бутылкой пива, и курит.... )
Значит мамаша неблагополучная... .
ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО НЕПРИЯТНО....: (
мне сразу хочеться ей врезать, дуре!
Очень не приятное зрелище.
просто один сплошной ужас, потом будет сидеть на лавочке лет в 60 и говорить откуда хжэто молодежь такая взялась. в наше время такого не было....
если хочеться то можно и выпить пиво и покурить это в наше время не диковинка какая то ни будь только пожалуйста не при детях мы ведь сами их этому и учим когда им это показываем
Плохо!
Резко отрицательно. Вообще нужно запретить рожать детей кому попало. На право рождения ребенка нужно выдавать лицензии после проверки образа жизни и здоровья - тогда это будут больше ценить.
Екатерина Тихонова Я конечно тоже не люблю курящих мам, но про запрет - большей глупости в жизни не слышала. Одни кричат что надо запретить аборты, а вот вы лицензии на право рождения ребенка выдавать собрались)) Их Бог выдает.
Наталья Потапова Извени за грубость а ты не больной человек????Еси тебя послушать то что-бы родить надо быть бог знает кем....мамашь и так анализами мучают,еще и лецензию на ебенка надо по твоему получать???У тебя с головой все впорядке????
мама дура
poka ne wstre4alis takie
Ксюшка Болгова вам повезло, а у нас сплошь и рядом такие прогуливаются с детьми