Воспитание детей
Вопрос по телефонам
Подскажите есть ли телефон с маленькой памятью, чтоб туда влезла только одна мелодия и не вставлялась карта памяти, хочу загрузить туда свою любимую песню на звонок "без тебя" и дать своему сынишке пусть приучается к нормальной музыке, а то слушает свой рок. посоветуйте какой нибудь.
Не правильно вы делаете. . Разве так можно. . У ребенка развивается свой "вкус" и свое мнение, а вы ему свое навязываете. . А когда он вырастет так и будет слушать всех вокруг, а не себя! Сами посудите в какую ситуацию вы ребенка поставите, сейчас знаете какие дети пошли, услышат, что ребенок такую музыку слушает и засмеют, а ещё хуже издеваться начнут! Лучше дома приучайте, сядьте с ребенком играть во что-нибудь и для фона включайте музыку с подобной тематикой, возможно со временем ему понравится больше чем рок. Но прошу вас, не делайте так как хотели ( с телефоном ) если дети начнут издеваться над ним, ему будет очень тяжело!!! И это непременно скажется на его психике!
Такой телефон есть.. но очень дорого стОит. Денег не хватит у тебя.
очень надеюсь, что это шутка, хоть и не смешная
А чем рок плох? Если ему нравится. пусть слушает. Вы думаете, что этим вы отобъете вкусы ребенка? Зачем свое навязывать?
знаете без тебя если это стаса михайлова то я понимаю вашего сына и вообще зачем лезть вы же знаете на вкус и цвет таварищей нет
А вы не думали что этим вы только сделайте хуже своему ребёнку. Все мы были детьми и наши вкусы из года в год меняются. А если ему нравиться рок купите наушники и вас не будет раздрожать его музыка.
И нет таких телефонов не бывает.
подобрать такой нереально