У меня была два хороших телефона. Один я ломала два раза, а второй только один. Мне пока-что не покупают телефон (т. к. лишних денег нету) покупают такие вещи только на ДР. Пока у меня старенький самсунг-раскладушка, друзья ржут над мной. Типо "какой у меня крутой мобильник, прям айфон". Иногда до слез обидно. Причем это мои близкие и лучшие друзья...
Требовать у родителей не хочу, телефон новый это как никак 5-6 тысяч минимум.
Как объяснить таким друзьям что не смешно, а даже грустно? Причем у одних из них есть айфоны, а другим скоро купят..
Воспитание детей
Вопрос про телефоны и друзей..
Зарядку твой мобильник сколько держит? Ага, больше, чем у них
Сигнал как ловит? Ага, тоже лучше
По надёжности как? Уронить не страшно? А над айфонами трясутся, как бы лишний раз обо что не стукнуть. Самсунг тоже лучше выходит
С интернетом и приложениями как? Денег за каждый чих не требует? Ага, и тут лучше
Ну и что они в этих айфонах нашли?
(Если что, у самой кнопочный philips xenium, шикарнейшая вещь, ни на один смартфон не променяю)
Сигнал как ловит? Ага, тоже лучше
Ну и что они в этих айфонах нашли?
Нужно научиться быть выше этого, выше вещей. Плохо когда люди следуют вещным стереотипам .
Это не друзья.
У меня nokia 3310, и я понтуюсь мол есть чем разбивать головы людям.
не в телефонах дело, а в уме. современные подростки просто зацикленны на компании эппл, так что все остальные телефоны считают дерьмом) объяснить вряд ли получиться.
У меня одноклассник в похожей ситуации был так сам над телефоном прикалывался, и его не унижали.
Разве можно этим дерьмом понтоваться, телефон придумали для того чтобы звонить. Нахрена нужен этот айфон. Куда его? Обычное дерьмо только не ломается. В любом телефоне есть все тоже что и в айфоне. Нафиг он нужен. Я так считаю. Это только понты
И что, то что не айфон? Твои друзья глупы раз ржут. Будь выше этого стада. Можно попросить люмиа 520/525 она в пределах 3800=5200 тыс. Очень хороший телефон, на базе виндовс фон, а не какой то там андроид и прочее. Не завись от мнения "друзей", одноклассников, в будущем разбежитесь и все. ЕСли нет денег ходи с таким. Какая разница какой телефон?
Никак. Забей.
Айфоны не всем по карману просто...