Воспитание детей

Как вам такая шутка:мать 17или 18 летнего сына звонит ему на мобильный, к телефону подходит друг и говорит,что тот упал

с крыши 9 этажного дома. что бы вы за такую шутку сделали ребенку-дебилу?
язык оторвала :) и к родителям пошла, а еще своему бы выссказала все, что думаю по поводу этой шутки!
Айнура Ержанова
Лучший ответ
Это в 17 лет ребёнок?
устроила бы такоооой скандал и такуууую истерику... .
Отняла бы телефон у сына и урезала бы денежное содержание.
А потом обьяснила бы доступно, что и как можно делать, а что нельзя.
Вера Мазай
Обиделась бы за такую шутку.. . Пришлось бы долго ему вымаливать прощение и осознавать свою ошибку...
у меня вряд ли были бы силы что-то сделать, меня бы откачивать нужно было, а вот муж бы ему печеночку да помял бы, чтобы впредь не повадно было.
Если 17 18 летний человек является ребенком и дебилом впридачу - лечить надо и за ручку водить. А если у взрослого парня такие друзья - то он конечно дебил...
за такую шутку я бы ребенка-дебила пристроила бы в спецзаведение. подлечится.
Aigerim .
пипец шуточки.. . поговорила бы с сыном и устроила бы взбучку. . и привела бы пример если бы он позвонил мне и трубку взяла бы моя подруга и сказала что я умерла, как бы он это пережил?
Нормальный ребенок так не поступит, а ребенку-дебилу ничего не поможет (горбатого, как говорится, могила исправит)
Нелли Рыбина
скинула бы с крыши 9 этажа
Юлия Синицына
К врачу. Он больной, ругать бесполезно.
Ребёнок-дебил - это сын или его друг? Может сын оставил телефон, его друг решил так пошутить, а сын и не знал об этом, или может это была идея сына. И в 17-18, и в 7-8 лет обычно люди понимают, что так шутить нельзя. Вообще как 17-18-летний ребёнок заберётся на крышу 9-этажного дома? Что ему там делать? Дети есть дети, хотя и я, и мои дети в 5 лет взрослее были, чем инициатор такой шутки.