Воспитание детей
Переформулирую вопрос: парень называет себя другом, но не хочет чтобы на встрече присутсвовал мой ребенок со мной.
роплроадлп ололдолдо
Не по пути Вам с этим МЧ. Мужчины приходят и уходят, а дети - наше всё! Я бы такого послала по известному всем адресу.
Вы для него - возможность временно перекантоваться. ни на что серьезное не надейтесь.
Ну утомляет его Ваш ребенок, не знает как с ним вести себя, или много внимания ему достается... да что угодно... это Вам выбирать, дорога дружба с ним, встречайтесь без ребенка, не нужны Вам эти встречи не ходите.
На какой встрече? На свидании? Уважаемая, это абсолютно нормально. Это ваша личная встреча, а походы вместе куда угодно будете устраивать уже потом. Он что, потребовал этого в ультимативной форме или как-то выразил неприязнь к вашему ребенку?
Не превращайтесь в квочку и учитесь разделять личную жизнь от воспитания детей. Это беда российский женщин, увы.
***Димон, беда, когда мама вообще не занимается ребенком, вот где беда***
Ну о чем я и говорил. Вечные крайности. Кудахтая над детьми вы тем самым и воспитываете в ребенка желание всегда быть в центре внимания.) ) А потом, воспитав сына в таком духе, оказывается что другая женщина чхать хотела на его желания. Перекос в сознании налицо. Мои родители всегда находили время для личной жизни и мы им не мешали. Поэтому жили они куда лучше всех тех семей, где мама-квочка считала мужика лишь средством для зарабатывания денег для любимых чад.
***и причем тут крайности? ***
Да при том, что в данном случае ребенок не более чем мерило - достоен мужик или нет? Вроде как подкинуть мину и проверить, как сапер среагирует. Он и так знает, что вы с ребенком. Но строить отношения ему и с вами в том числе. Вполне справедливо, что на СВИДАНИИ (подчеркиваю) он хочеть побыть с вами наедине. С таким подходом вы не найдете человека, с которым лично вам будет уютно.
Ну значит он не считает вас просто другом и приглядывается, с какой стороны и когда к вам подкатить. Вот и всё.
и как-то вы загнули всё круто в примере "мать противна и т. д. ")). Неужели всё было столь явно? Ну хочет он поболтать с вами о том, чего при ребенке не скажешь. Да и о чем угодно при детях разговаривать трудно, если честно.
***а если он хочет быть на свидании, то нам ТРОИМ вместе должно быть уютно... ***
Извращенные у вас понятия о свидании.) ) Ну, это ваше дело.
Гм, ну в общем у вас четкая психология матери-одиночки. Как-то нужно меняться, если еще не поздно.
***встречаться с ним до старости пока ребенок не вырастет и вопрос раздражителя автоматически станет неактуален***
Вы всё утрируете и притягиваете за уши. Скажу честно, с вами будет трудно любому мужчине, супругу или просто другу. )
Всё, удачи вам в дружеских отношениях, а то у меня уже символы не вмещаются.)
***и причем тут крайности? ***