Воспитание детей
Вопрос к женщинам! Скажите-какие у Вас воспоминания о встрече Вас с ребенком из роддома? Кто встречал и как?
Врачам мужья преподнесли скромные подарки?
Помню только слёзы мужа, который приехал нас забирать. А потом дома целый час сидел над сыном склонившись и пристально смотрел.
Сама за рулём машины приехала в роддом, родила и вечером этого же дня, за рулём этой же машины уехали с малышкой домой
Анютик Анютик
ужас
Биологический Факультет
Героиня нашего века!
Bakitjan Omarova
а как так быстро отпустили?
именно скромные - коробку конфет и цветы - летом дело было.... не думаю что я им что то должна - это их работа и они должны её делать хорошо и без подарков и взяток
нас встречали не из роддома, а из детской больницы, нам уже месяц был на момент выписки! просто выписались и все, никакого торжества не было
я сказала мужу никаких фото и видео встречь, никаких букетов и хороводов с медсестрами. скромные подарки в виде конвверрта с деньгами я лично отдала врачу. а на выписке быстро вышла с конвертиком и в машинку. а там еще десят малышей выписывали - такая толпа была что и не поймешь где кто кого встречает - а потом на фотках не поймешь кто где)))
помню только одно - голова кружится, ноги не держат, хочется полежать, сил нет никаких, родственники шумят и суетятся. фотографироваться не хочу, потому что в первый похудела как сельдь, второй раз отекла как шарик. а им ура да ура. вобщем, процедура утомительная. про мамочку никто не думает, что она не просто счастливая, а ещё и еле на ногах стоит. подарки да, конфеты. девочкам той смены, что принимали и на вписке. потому что это как бы с древних времён, повитуху надо напоить накормить и подарком одарить.
Скромно!
Хотелось фото на память, да фотографа никто не приглашал (из мамочек родивших) . Выписались, фото сделали сами. Всучили конфеты медсестре, коньяк врачу. Все. Не до того было радовались дома, что живы и почти здоровы и дома.
Нас встречали мои родители с подарочком для врачей и муж. Долго ждали выписки, врачи не хотели выписывать меня, потому что была сильно бледная. А я физиологически всегда такая. Еле упросила. Выписали вторую, по счету роженицу. Мои снимали на видео. Правда, снимал мой папа. Смотрим видео, а там почти один пол, потом асфальт)))
Меня встречал муж и наши родители. В роддоме очень сильно навязывали торжественную выписку, но мы все-таки отбились. И минуя "торжественный зал" , в который была к тому же оргомная очередь, просто на выходе вручили пакетик с шампанским и конфетами медсестре, которая несла моего малыша. Больше мы ничего никому не дарили в отделении. У нас получилось вот так)