Хотел взять детей к себе на лето, дети уже относительно взрослые, 12 и 14 лет, попросил бывшую отвезти, посадить их в самолёт, я тут встречу, нет, закатала истерику, что одних их она никуда не отпустит, сама она никуда ехать не хочет, но, вариант приезда детей возможен только, в компании с ней.
Сказал, что мне её вечно кислую харю видеть не хочется и чтобы она испортила нам общение своими фокусами.
На что она заявила: -Да! А я вот такая, и другой никогда не буду!
Что, я нужна была только, чтобы детей родить, больше не нужна?!
Если не нужна, чего это я тебе детей возить буду, что-то для тебя делать... А что ты для меня делал? Ничего и никогда! (Забыла, что на шее у меня 10 лет просидела, ни дня не работала)
Нет у неё понимания, что она это делает не для меня, а для детей.
Не очень приветствую отцов, которые после развода и детей забывают, живут для себя, но, с прискорбием всё больше приходит понимание, что других вариантов может просто не быть.
Воспитание детей
Если не нужна кислая рожа бабы, значит, и от встреч, общения с детьми отказаться?
Вы приготовили все для комфортного отдыха и путешествий с детьми. И ей тоже хочется поучаствовать, развлечься. Это понятно. Но поскольку для Вас это напряг, то делайте по-своему. Дети наверняка ждут путешествий. Вам надо сделать паузу, чтобы дети поняли, что мать препятствует и ставит свои условия. Не вступайте в споры, не ругайтесь, проявите выдержку и время сработает на Вас. Объясните детям, что уважаете их мать, но у Вас с ней психологическая несовместимость, они уже достаточно взрослые для того, чтобы это понять. Когда ситуация созреет, купите им билеты и закажите услугу сопровождения детей в авиакомпании.
Да, с отцом с такой рожей и таким нутром
детям лучше не общаться.
А сам за детьми съездить не можешь? Чуть больше расходов, но зато отпуск без её кислой рожи.
Кстати, на что сейчас живёт твоя бывшая, вся насквозь тунеядка?
Светлана Ивановы
Маманя моя деньги даёт, сама иногда стрижёт, социальные выплаты как временно перемещённые особы получает. Когда меньше имела, менее противная была.
«Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе»
Значит надо самому лететь к детям, селиться отдельно и проводить с ними время. Жена может сидеть дома, встречаться с ней не обязательно.
Детям с таким отцом лучше не общаться. Жена правильно не доверяет. Я бы такому тоже не доверила
Неплохо расписал...но,зная тебя,чуток по твоему нытью,скажем прямо,я тебе стал верить...просто у меня сын-нытик сссука...а я не терплю,когда жалуются,даже если ты прАв...ну,вот так..)можно рАз пожаловаться,два...а потом нА куй всЕх и вся!..)из твоего рассказа жена не права...да,некто многое забывают,тем более хорошее...но ты уже должен приучить её,за некие годы,что ты-дети и она-это несовместимо!..)понимаю,,что дура или специально тупит,но надо как-то вбить ей нечто между рёбер....люди так говорят...шуткую...просто у папы низЯ ,,отнимать" детей,в любом понимании сие слова!..)если некая мама сие не догоняет,то...лучше пущай догоняет..)
о боже! куда ты их на забирать-то собрался? в вонючий вагончик или общагу с бездомными мигрантами? или в лесу в плащ-палатке поселишь?
Светлана Ивановы
У меня тут двухэтажный вонючий дом с двумя вонючим гаражами есть.
Надо ПОДСЛАСТИТЬ КИСЛУЮ РОЖУ ОПЛЕУХОЙ
Печально это конечно...Но у меня есть ощущение, что ты тут что то недоговариваешь. По крайней мере тут. )) Ну не могут быть бабы настолько тупыми, я не верю...))
Почему нормальным мужчинам не везет с женщинами, а нормальным женщинам -с мужчинами?...ЗаХадка для меня.
Но детей нельзя бросать, ты им нужен. Если тебе нужны дети, предложи ей вариант, удобный для нее.
Не очень понятен вот этот момент - " что одних их она никуда не отпустит, сама она никуда ехать не хочет, но, вариант приезда детей возможен только, в компании с ней. " -это она не хочет, или ты не хочешь видеть ее кислую харю?...Поэтому в моих размышлениях что то не сходится, и есть мысль о недоговаривании...
Да сходитесь вы уже вместе, ради детей, если ни у того ни у другого пока никого нет.)))
Светлана Ивановы
Это значит, что она хочет, чтобы я её уговаривал приехать и жить за мой счёт, ещё и считал за счастье, что она припрётся, свою кислую харю привезёт и будет детям показывать, как нужно не уважать отца. А я в таком случае, буду сидеть тише воды, ниже травы, она ж мне одолжение сделала, детей привезла, может фыркнуть, уехать...
Тут всё просто, обычная, стервозная манипуляция детьми.
Мне она как надзорный орган тут за мой счёт нафиг не нужна.
Пусть сама потрудится детям объяснить, почему они отца не видят. Готов поступиться своими интересами, через жопу, в перемешку с её присутствием мне такое общение не надо.
пусть привозит, но сели её отдельно. пусть живет рядом, а не вместе. Из двух зол выбирают меньшее. вот и решай, какое зло для тебя меньше-не увидеть детей или видеть экс-жену.
Мечтаю, чтоб бывший муж взял сына хоть на неделю....Но....я бы побоялась одного в самолет сажать.....сама не знаю почему.
А если б вы за ними прилетели, а потом бы обратно привезли? Она бы тоже не пустила?
И зачем ей с бывшим лето проводить?
Наталья Гладкова
В самолет как раз более безопасно, чем в автобус или поезд.
Из самолета он на ходу не выйдет) с 12 лет можно летать одному. До зоны вылета сопроводить и чтоб по прилёту встретили.
Она не сидела на вашей шее. Воспитание детей и быт - это такая же работа( при условии, что женщина хорошая хозяйка и мама). Раз вы склонны это обесценивать-верно с вами развелись, от вас бежать надо.
а почему этот вопрос нельзя решить через суд?суд может установить график свиданий детей с отцом и так же прописать кто кого куда привезти должен.пускай она садится в самолет,прилетели,села на обратный. А обратно ты детей провожаешь?ну это на то случай если она боится что ваши уже ВЗРОСЛЫЕ дети самостоятельно долететь (блин,я в 14 лет работала уже) не могут.или попу потереть в пути некому?Дети уже достаточно взрослые,летель без пересадок? так вообще в чем проблема?она ими прикрываться будет до их 40 лет?блин,да в этом возрасте ребята только рады куда ни будь свинтить.
Светлана Ивановы
Да, я думаю, это просто повод, чтобы ставить препятствия, гадить и пытаться что-то выгадать.
Кумисай Саркытбаева
скорее не выдавить а тупо обида на вас.вот и все.скорее делает все что бы быть ближе что бы обидеть сильнее.