Воспитание детей

Когда бабы рассказывают, что мужчина, бросивший её с детьми приползёт старый, больной и не нужный, а тогда уже дочь

Такая пнёт его ногой и гордо скажет: - "Уходи, я тебя не знаю! Отец не тот, что родил, а тот, кто воспитал"...
Зачем лгут на истину?
Ведь в 99% случаев, именно доченька годам к 30 включает демоверсию "любящей, скучающей" доченьки и ищет престарелого отца, в надежде чем-нибудь поживиться.
Моя сестричка по отцу вдруг, после тридцатника вспомнила про папу, который от них ушёл, когда ей было 9 лет, каждый год стала ездить к нам с семейством в гости увозя золотые украшения, целые баулы пуховиков, верблюжьих одеял и прочих китайских товаров, которые отцу давали на заводе в счёт зарплаты (начало 90-х), привозя с собой, то пару кг бананов, то, рыбки сушёной, то десяток шоколадок.
В самый раз было бы сказать ей тогда: "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал", и отправить её восвояси, прямо в Приморско-Ахтарск Краснодарского края, откуда она к нам и припёрлась за 1000 км. Но, я тогда подростком был, сути не понимал и был очень рад, что у меня есть сестра.
После смерти отца приехала, некоторое время нам с матерью изображала лисичку из сказки, которая ехала на волке и приговаривала: - "Битый не битого везёт..." желая, чтобы мы квартиру продали, часть денег ей отдали, как поняла, что ей ничего не светит, свалила и больше не появляется.
Такие случаи из жизни слышу постоянно, а вот чтобы старый отец через тридцать лет не то, что "приполз", вспомнил хотя б, ни разу не слыхал.
Но, бабы упорно продолжают продвигать эту фантастическую страшилку в массы, рассказывая "множество" известных только им одним примеров, как вроде, вокруг одни дураки.
Моя бывшая подруженция нашла через соцсети отца, которого не знала вообще и давай губу раскатывать, мол сейчас бабло с него поимеет за несчастливое детство, а там ей ни хрена не отломилось.
Ольга Воронина ....
Лучший ответ
Жазира Баймагамбетова Уважаю, мой папаши Аленяка дупля не отбил до самой смерти, умилялся, какая дочка любящая и ласковая выросла, про отца просто так вспомнила:)
Люди, зачем вы отвечаете этому тупому поганому троллю? Зачем в дерьмо влезаете?
Виктория Ковалева Не бомби так, нервные клетки не восстанавливаются8-)
Какой вы несчастный, жалкий и злой нытик... ((
Ну судить обо всех по своей сестре не стоит, люди разные и ситуации тоже. У близкой подруги 2е детей, уже обоим 20+.Мужик бросил беременную, на алименты не подавала и ничего не хотела от него. В итоге эта мразота приползла к дочери и требует денег на содержание, типа он же ее отец и сейчас инвалид.
есть такая категория женщин, которые свято верят, что бывший муж без них пропадет, а когда у него в новой семье все хорошо, все злобой исходят. А насчет дочерей вы правы, только не к 30 годам, а лет так с 15-18 начинают деньги вытягивать
Аня Мистейко
Ест Куй? Иби на ситуацию
Ksen Elisafenko
Конечно. Именно так и сделают. У меня таких уже 12 человек. Я даже не удивляюсь уже.
Жазира Баймагамбетова Ты, в виртуальной реальности своих желаний живёшь:)
читать устанешь
Маша Логинова
Историю твою не дочитала, но начало прям мое))) я доченька)) мой папец сейчас на инвалидности, еле ходит, колени у него всегда болели, весь оброс, то ли нет 500 руб на парикмахерскую, то ли руки не поднимаются побриться. После развода планировал нарожать себе новых детей, но вот как-то не задалось (наверное, не нашел больше такой дуры). Если подаст на алименты, то я найму ему сиделку и дам ей точные инструкции как с ним обращаться))))
Я работала с 17 лет чтобы оплатить свое образование, как раз весь доход на это и уходил. Сейчас у меня все хорошо, планы потихоньку реализовываются.
Жазира Баймагамбетова Зарос и зарос, тебе то что? Врят ли он "подаст" на алименты, не раскатывай губу. Помирать тихо будет, тебя побеспокоить будет бояться.
с драной овцы хоть шерсти клок.
у моей дочери нет отца, но я думаю, что он бы не упустил возможности с нее поиметь алименты на старости лет. он то еще Г
Алина Кормич
Жазира Баймагамбетова Да не может быть. И почему ты зачала от него, а не от более достойного? ЖЕлающих больше не нашлось?
А я думал, что настоящий отец - тот, кто ежедневно БУХАЛ, БУХАЛ И БУХАЛ
поведение твоей сестры- это вариант пинка папаше. только она не тупо гордо пнула, а пнув подоила) молодец баба) видать, ей лениво было тягаться за квартиру, по тому что она, как наследница 1 очереди, вполне могла претендовать на свою долю его имущества. или вас жалко стало с голым пузом по миру пускать.
Жазира Баймагамбетова С какой радости, она наследница "первой очереди"? Отец уходя им жильё оставил.
Жазира Баймагамбетова Она вообще в нашей семье кто? Посторонний человек. Мать моя поумней оказалась, квартирку не приватизировала, пока сестричка не свалила. Делить и претендовать той не на что было. Да и скотство это полнейшее с её стороны, мы значительно хуже её семьи жили, она приезжала, последнее забирала. Конечно, подобная ей хабалка одобрит, не зная о том, что последующая жизнь у неё разрушилась, даже дети с ней не общаются. И это весьма правильно.
Надежда Алешина как это она лисичкой была и на квартирку рассчитывала, если она не была приватизирована? как бы её продавали и ей кусок отпиливали? ты что-то херню городишь из пальца высосанную) ты тоже недалеко от сестры в успешности не ушел) твои дети хер знает на что живут. так что и тебе от них та же жопа светит, что и сестре) это у вас генетическое, видимо. у неё разрушилась жизнь, а у тебя что, в гору?))))))))))))
Надежда Алешина а что, Украина в 96 не подверглась еще компьютеризации) нуу, извините, кто ж мог подумать, что ты из такого глубокого села))))))))))))))))))))))) так и без компа можно было сделать запрос и получить письменный ответ)
В чём суть вопроса? Поп.. здеть просто о горе?
и ты думаешь эту простыню текста кто-то будет читать?
Колючка !
В основном наоборот, получается. Когда нашего бывшего папу, который не платил алименты, разбил инсульт, его верные друзья и любящие родственники обрывали телефон, а толпы любящих женщин покинули его почему то.