Воспитание детей

что вы рассказываете или рассказали детям о сексе? больным извращенцам мимо!!!

в каком возрасте и что именно вы рассказываете своим чадам?
все рассказали сразу
чо скрывать то?
Эльвира Залялутдинова
Лучший ответ
к школе знал о педофилии и о том, что это не нормально.. . про капусту никогда не расказывала
вот только с мужем думали. если доча спросит откуда дети берутся. . из животика конечно же)
Да и сама никогда ничего рассказывать не начну, зачем? Вот спросят, подумаю ещё что сказать, я считаю детям ни к чему подробности и разговоры на взрослые темы.
Я в аиста и капусту верила лет до 7 )))))
в энциклопедии в пять лет обе самостоятельно прочли)) ) старшая сейчас в меде учится, младшая-тоже поведением радует... у нас в семье на теме секса не циклят. а по сему: дети выросли нормальными.. . с собюственным мнением об этом процессе.
...корректировал папа-у меня двое мальчишек... но они и так уже много что знали и советы папы были в основном как уберечь девушку от беременности..
Алуа Увакова
как спросили, так и рассказала.. а вообще вокруг полно беременных женщин.. показывала, говорила, что у тети в животике ребеночек... про то, как сам ребенок родился, рассказывала совсем маленьким.. .
лет в 8 купила книгу для подростков.. там все описано культурно и подробно
Вообще ни чего. Ей 8 лет она сама мне уже рассказывает.
Елена Ещенко
я пока только беременна, но как только спросит, не буду врать про капусту и аистов, расскажу на хомячках и в более старшем (около лет 7) возрасте поясню на людях, если интерес останется (если соседка, например, забеременеет
Munira Adilova
У меня доче пока всего два года, так что пока ничего такого не затрагиваем из тем. А так уже спланировала что в дальнейшем про 'откуда берутся дети' врать не буду про капусту и аистов, расскажу всю правду, правда адаптированную для детского возраста
Ирина Серова
а шутникам можно? я пока расказываю про находку детей в капусте, скачивание с интернета и прочее .

помню как родителей тролил этим вопросом ))) сам то уже все знал, но для прикола начинал распрашивать )))
Сейчас дети сами что хош раскажут и о кексе, и про минет, кунилинкус и т. д.
Котик Смол
Надо сказать правду, что ребенок у мамы в животе сидел. А глупости про капусту и аиста - для будущих дебилов. И что вы скажете? Что ваши дети вам не родные. а от капустницы и аиста родились?