Воспитание детей
В каком возрасте не поздно рассказать ребёнку про секс?
Дочь (8 лет) играет в Sims. Вижу у неё в настройках персонажа - "Жизненные приоритеты" ну и как вариант предлагается "Заняться сексом с троими" - Я спрашиваю - "Это как понимать ?" А она успокоила - Не переживай мама, они только раз им занялись - и то сразу свет выключили...Вот собственно откуда вопрос -А я не опаздала?
самое время, а в симс2 есть еще желание секс с 20 партнерами, всё под одеялом ничего не видно только фейерверки и тупой смех, групповухи там тоже нет, главное смотрите чтобы на диске не было написано симс2 секс в большом городе
Анна Мазилкина
Может и есть такой. Но эта пиратка.
7-8 лет. как раз во время.
На такую тему и в 25 лет можно просвешать своего ребенка. (если есть чем поделиться...)
Когда заметили, что ребенок интересуется "этим", тогда и рассказывайте ровно столько, сколько он сам тебя спрашивает, но откровенно, без утайки и недоговорок, а то после доверия к вам не будет, просто люди, друзья с улицы рассажут намного интереснее и страшнее. В одном садике воспитательница вообще детей застукала в тихий час - мальчик лежал голый на девочке под одеялом, так они играли во взрослых, понятное дело, что родители их не просвещали (еще ясельная группа была) , откуда ж они тогда до такого додумались? Так что в 8 лет нынешние дети уже все сами знают, только неизвестно, хорошие ли это знания или извращенные. Есть смысл поговорить с дочкой, ведь лучше поздно, чем никогда (современная молодежь способна рано стать родителями).
Проблемы мастурбации и естественных отношений (так же не традиционных) , как это происходит, нормально ли? 8 - 10 лет.
Культура поведения с противоположным полом, гигиена, имидж 10 - 12.
О безопасности секса 12 - 15.
Мне самой 17, и возможно я не права в том что написала. Судила по своему развитию.
О безопасности секса 12 - 15.
да они сами все узнают... при том раньше чем надо... главное объяснить что не делать это до 18 лет.
Рассказать никогда не поздно.. . а тем более в игровой форме.. . А ты знаешь что они там делают? Они любят друг друга, трогают, целуются.. .
А вообще, сейчас так много разных детских энциклопедий, где все в доступной детям форме это есть.. .
В 8 лет нормально!!!
Прежде чем разрешать ребенку играть в игрушку, сами ее проверьте. Кстати, в симсах есть возрастное ограничение. А про секс я своей более подробно рассказала в 10.
наверное она сама тебе больше расскажеТ)))
Айгерим =)) Абдрахманова =))
что -то меня такие мысли тоже стали посещать :)
сейчас детям около 7 лет можно инциклопедии дарить. самое время так что в путь пока не поздно....
смотри, чтобы не было позно. Дети развиваются по разному и задают вопросы по возрасту, отвечай что его интересует, а больше иформацию не давай, у меня трое детей но вопросы про рождение детей задавали рано, но глубиной вопосов поразил млаший. Лучше он унает от Вас в чистоте, чем от сверстников с сексуаными извращениями.
сам догодается