Воспитание детей

А вот почему у нас если женщина одна с ребенком осталась она ни кому не нужна,а если у мужчины есть брошенные

дети это норма? Вот почему например если девушка с ребенком приходит на Дом2 её все чморят за то,что она бросила ребенка на родителей,а мужчины спокойно сидят там строят любовь им ничего,их не осуждают....
Юлия Леонтьева
сами женщины и чморят её. Просто дебильный бабский менталитет учит с детства девчонок ("ты не должна хулигантить, ты же девочка, ты не должна пачкаться, ты же девочка, ты должна пахать как лошадь бля дома, ты же девушка". "Да ладно, он пацан, поэтому пачкается и хулиганит", "да что с мужика взять", "мужик он и есть мужик, ему простительно"). Вы слышали эти фразы? От кого? Как правило от самих женщин, от мамы, бабушки, свекрови, учительницы. От бабы. Мужики так не говорят.
Кто обычно оценивает нашу одежду-обувь и уборку в доме? Бабы и оценивают, мужику пох. мужику надо пожрать и секс, а бабы на мелочи циклятся, поэтому я работаю в мужском коллективе, так как не переношу бабских сплетен и интриг.
Александра Браун
Лучший ответ
Во-первых потому, что Дом2 - это место, специально предназначенное для отупления обывателей - чтобы отвлечь их от размышлений о том, о чем на самом деле каждому из нас надо думать постоянно и непрерывно.
И анализировать что-либо, связанное с Домом2, всерьёз - занятие неблагодарное.

Во вторых же - вот роль женщины-матери в реальном мире:

А вот - роль мужчины (козёл-производитель) :

И, хотим мы этого или не хотим - задачу стирания существенных различий между женщиной и мужчиной не ставили даже теоретики "Научного Коммунизма"!
Алина Дудова
двойной стандарт
Ольга Соколова
дом 2 вообще не знаю зачем смотрят.. у меня даже времени нет на это жалкое сценировочное зрелище.
А насчет одиноких мам... так их как вы выражаетесь чмырят ..недалекие людишки.
Потому как иметь ребенка безграничное счастье и есть миллион причин, по которым женщина остается одна.. .
Не признаю только тех, кто рожает от женатых, сознательно залетает, протыкая презервативы и еще более изощренные методы.
А вообще, на каждый товар есть свой купец- только монашка останется всю жизнь одна... а у нас в жизни с детьми выходят повторно замуж тут же практически
Дарья Тогина
дом 2.это спам, ну одолели врот клмпот и не только.
Лилия Хафизова
ой.. ееее.. и тута дом2:))))))))))))))
Женщина нужна, когда ее любят! ! :) и количество и тем более качество детей на это уж никак не влияет:))))))
Ирина Лапшина
А почему женщины очаг создают, а мужики добывают еду?
А почему, если мужчина изменил, это норма, а если женщина, то она блять?

риторические вопросы ...однотипного происхождения, истина кроится в глубине и у каждого она своя!
ШОВИНИСТЫ сТраные.

мы живём в мужском мире (((
дом2-супер! обожаю. а мужчинам все можно, потому что их намного меньше, чем женщин.
Коля Гадоев