Воспитание детей
Я практически часто, даже почти каждый день по 2 часа ссорюсь с мамой! Что делать?!
Я конечно очень люблю маму и она меня тоже сильно любит, но мы просто каждый день ссоримся, но мы миримся и опять ссоримся. Мне 10, а маме уже скоро 44. Мы ссоримся из-за пустяков. Вот получается так, что не можем найти общий. Папа (ему 49 будет) говорит когда уходит на работу "Пожалуйста, не ссорьтесь. "
прислушайся к маме сделай выводы!! ! мама никогда дурного не скажет! встань на путь исправления!! ! это никогда не позно! люби свою маму и пойми ее тревогу.. . тогда все будет у вас хорошо! желаю счастья тебе и твоей маме!
я уже привык)))
в 10 лет так обстоятельно все описать.. . и без ошибок...
Нет точек соприкосновения - нет ссор.
Не пересекайтесь с ней.
мамы все разные, и дети тоже! Сейчас дети рано взрослеют, и считают что они самые умные, а родители типо старые, и ни фига не понимают... (((Но это юношеский максимализм (((На самом деле с возрастом понимаешь, кто эти люди для тебя (твои родители), как они важны тебе! И как они правы были во многом! И как дорого беречь их нервы! Цени маму! Попробуй услышать её,или найти компромисс! Мама это святое! Я пишу это не просто так! Свою маму я потеряла когда мне было чуток побольше, чем тебе (
ТЫ есть сама маленькая эгоистка\\ ты с мамой молодцы\\поздравляю \\ соритесь потои миритесь ну молодцы \\А вот папу я вижу никто из вас не любит\\вам наплевать на его чувства на его переживания почему его доченька не слухает маму\\ каждому терпению приходит конец \\ а не боитесь что он вас бросит и найдет себе других более спокойных зачем ему такая доча которой всего 10 лет а она уже спорит с мамой \\ надо ему подсказать что есть на свете РЕМЕНЬ тогда думаю ты не будеш не скем спорить особенно с мамой ДУМАЙТЕ о родных людях
погуляй недельку