Воспитание детей

Дочь только пришла со вчерашней дискотеки. Ей 15 ушла без спросу. Что с ней сделать?

Я бы на вашем месте спокойно с ней поговорила, и объяснила бы ей как вы за нее переживали, а самое главное узнать причину такого поведения и рассказать о возможных последствиях для нее. Наказание врятли поможет, а может наооборот усугубить ситуацию, постарайтись пойти с ней на контакт.
Yana Susekova
Лучший ответ
Екатерина Ночевная спасибо большое.
Когда-то 14-летняя дочка подруги не ночевала дома, и подруга в ярости позвонила мне: "Я не знаю, что я с ней сделаю! " Я ее успокоила, предупредила, что, если она будет обострять, просто потеряет контакт с дочерью навсегда. Она сказала: "Ладно, ничего не буду говорить"...Теперь девушка давно выросла, недавно вышла замуж и родила. Просто против природы не попрешь, а она у всех разная...
Елена Майорова
В 15 лет? Да поздно уже что-то делать.
Упустили деУшку....
Елена Субоч
она что банк ограбила или наркотиками торгует? почему какие-то репрессии должны быть из-за обычной дискотеки?? ? в 15 вы все равно ничего уже не запретите, авторитарными мерами только научите врать
Вера Шелепова
выпускной отменяется!! ! Пусть дома теперь сидит!!
Дарья Романюк
взять ремень.. и лупануть..
выпороть как следует, что бы забыла, что такое ночные гульку до 18 лет
а вообще вы для нее не авторитет-она вас не уважает, и мало чего теперь вы сможете сделать!
Irina Meleshkova
Уже ничего не сделаете.. . Сами так воспитали...
Nadejda Barsegova
удивительно, что вы этот вопрос сейчас только задали? А вчера, когда ее не было в 12 часов ночи - вы ее не искали? Вчера надо было ее и заставить прийти домой, чтобы в следующий раз не повадно было без спроса гулять.
Отвести к гинекологу.
Пусть вычистит и поставит спираль.
Один хрен тупые тёлки залетают, потому что у их ёкарей денег на презики нет.
Лишить карманных денег. Без них на дискотеки не пускают, а в долг сильно не находиться.
Elena Lider
Высказать свое мнение ей о её походах.
Нагулять же сможет ребеночка.
Вспомни себя .Что ты делала в 15 лет?
Наталья
Екатерина Ночевная училась я в мои 15.
Дома теперь пусть сидит
Не давайте сейчас спуску, иначе не на тот путь может встать
домашний арест, чтобы такое больше себе не позволяла до 18ти или с вашего разрешения
разговаривать бесполезно. сама такая же была
теперь вот повзрослела и стыдно стало, что маму расстраивала.. .
со временем она поймет, что вы были правы.
посмотри вместе с ней фильм "все умрут а я останусь" - твоя тема
Алла Чекалина
Уходить на ДИСКОТЕКУ без проса я думаю до 15 лет недопустимо . Наругайте!
Nadejda Barsegova До 15? А в 16 можно?
не удержите теперь ничем, будет обманывать и делать по своему и продолжаться это будет многие года. Поговорите о противозачаточных средствах и о всяких дядьках нехороших, чтоб хоть так предотвратить негативные последствия. Силой не удержите. Не запрещайте совсем, отпускайте дозировано, договоритесь.
Вы родители или мимо проходили! Создайте условия воспитания и быта удобные ВАМ а не ребенку (в конце концов ваше благополучие и спокойствие для нее тоже плюс)!! ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ РОДИТЕЛИ МОГУТ ВОСПИТЫВАТЬ ребенка удачно! Изабудьте разных СПОКОВ и остальную заграничную хрень (МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОМ МИРЕ) Будет 18 хоть на эшафот а пока ВЫГЛАВНЫЕ!! ! УДАЧИ!!!!
Helen Morozova
Понять, простить, поговорить, если нет то под домашний арест.