Воспитание детей
Почему дети приходят от бабушек совершенно другими?
лил наши родители так мстят нам через внуков типа вы нам трепали нервы пусть теперь ваши детки вам плеш проедают.
нежная любовь к внукам проходит, когда они из малышей превращаются в подростков, когда игрушками и сладостями внимания и любви уже не купишь. детки начинают иметь своё мнение, противоположное бабушкиному и куда вся эта любовь девается? это моё наблюдение.
да не мстят они! Просто любят очень !!!Хочется побаловать!!!
моя ангелом от бабушки возвращается, такая спокойная, добрая и нежная. Они с ней очень хорошо проводят время - много читают и разговаривают. И дочка бабушку очень уважает и слушается лучше чем родителей.
А что значит балуют? это как?
Просто мы их очень любим и стараемся им отдать всё то, что не додали вам, нашим горячо любимым детям! Не сердитесь, ведь вы уже выросли, а у нас ещё осталось так много не растраченной любви к детям. Мы были молоды и наши детки были для нас последней куклой, а внуки - это для нас настоящие дети.
Потому что бабушки их любят и всё разрешают.. . А родители постоянно их воспитывают...
радуйтесь, что есть к кому ходить.. . у нас одна бабушка умерла еще до его рождения, а вторая в другой стране живет.... и рады были бы, чтобы ребенок сходил к бабушке, чтобы было пару часов для себя, но увы.... цените то, что имеете
Любят, редко видят и балуют.
о! знакомо! потому что бабушки балуют, они любят внуков больше. трясутся над ними. вот дети и приезжают разболтанными...
Просто недаром говорят, что внуков любят больше чем детей.
просто внуков любят больше, чем своих детей, вот и балуют.
да-да, есть такое. "Бабушки и дедушки, любите внуков своих они отомстят вашим детям за вас! "
много балуют.
Бабушки и дедушки, наконец-то могут просто любить и баловать, а за воспитание отвечают родители! Ответственность снята, вот и позволяют все что угодно им, любимым!
Не обижайтесь на нас! Прсто мы любим своих внуков, а что лучше чтоб наоборот было по вашему? когда то и я так считала, теперь у меня другое мнение. Быть с внуками - это большая ответственность! Своих детей можно было шлепнуть и наказать, а внуков-никогда! Да вы когда нибудь поймете это сами!