Вот если отец ушел из семьи бросив жену и ребенка, ради молодой и симпатичной, и изредка помогал своему сыну копейками, которых даже на питание одного сына не хватало, не говоря уже об одежде и новой технике, а сейчас сын вырос, отучился, и стал очень востребованным програмистом, его разработки покупают межународные европейские компании за большие деньги, а отец теперь на каждом углу (образно) говорит, вот не будь-то это мой сын, как буд-то его заслуга
Гордость его переполняет, но по-человечески это ведь не правильно, Вы как считаете))) )
Воспитание детей
Имеет ли право отец гордиться сыном? Вн
Ну, а почему он гордиться-то не может? Он же денег у сына не просит? Пусть себе гордится.
Ну генетику как науку никто не отменял... ) некоторое участие отец в сыне всё-таки принял, пусть даже минимальное.. .
А если серьезно: мужчины бывают такие странные, что я отказываюсь объяснить их поведение. А ещё что-то говорят про женскую логику...)))
Сын от моего быка-производителя породы Обрак выйграл международную выставку во Франции, я лично к этому бычку отношения не имею никакого - ветеринар собрал плем. материал и отправил в Питер, где и родился будущий чемпион, я на это не копейки не потратила - наоборот, мне заплатили за это, но я имею полное право гордиться такими потомками моего скота. Почему бы и нет?
Это наследственность того мужчины, его гены, почему он не может гордиться тем, что от него получилось?
Но он же типо отец. Его ведь гены)))
Н у пусть себе гордится, это его проблемы. Жаль, что сын не сможет гордится отцом
Жаль что сын им гордиться не может,,,,
Это его гены, никуда не деться, гордиться всё равно будет:)
это же ведь его сын. гордиться имеет право.
хвалиться, нужно пристыдить такого папу, теми словами, которые вы сдесь написали перед теми людьми, которым он хвалился.
Ну не без его участия он родился, да и гены он хорошие передал, а чего не гордится сыном которому передел самое лучшее в плане генов.. . А насчёт молодух, тут все не серьёзно, ну чисто физиология...
пусть гордится) ) как запретить то)))
Думаю вы всё равно не поймёте. Но всё ж. Он отец сына и это неизменно.
ну и что))) ) у меня тож такая фигня две дочери, правда я от него ушла к другому, но бывший алименты не платит, ни какой помощи, но зато когда узнаёт что дочери отличницы, говорит, что эт его гинетика и типо его заслуга)))) ) да и пусть)) ) я то знаю чья это гордость и заслуга
Юлия Кучкина
Вообще интеллект передается по женской линии (медицинский факт). поэтому папы к интеллекту детей имеют весьма посредственное отношение.
Динара Идрисова
Угу! Все, что ребенок делает хорошо - это заслуга отца. Все, что делает плохо или плохо ведет себя - виновата мама!
Алла Дячук
а я на это внимания не обращаю, мои то дети знают, кто чего стоит, и Вы забейте на бывшего)))))))) нааа все его слова
Если он ушёл из семьи и не воспитывал сына, то он вообще ему не отец, а так спермотозоид. И пусть он гордится лучше своим членом, а не сыном. Заслуга в том что сын вырос человеком, только матери, которая выбиваясь из сил вырастила его.
Елена Крушинская
Вот и я так считаю
согласна с Вами на все 100 %
Глупейшество.. . но всё проходит, и все мы как то умрём. Гордо тупыми или примирившимися с Богом.