который не воспитывал ребенка (ушел из семьи в 7 ребенкиных месяцев, но и в то время, что жил в семье, ребенком не интересовался)... С алиментами смешная история... никто не подавал, но он платил добровольно... 2 раза за 17 лет. 1 раз - 200 рублей, второй раз - аж 1000.
Ребенком заинтересовался только увидев ее по местному ТВ в сюжете о награждении школьников за достижения в учебе. Захотел встретиться. Ребенок тоже захотел встретиться с папой, но при встрече... наговорил гадостей...
Имеет ли право этот отец высказывать матери и бабушки ребенка, что плохо ее воспитали, вырастили хамку?
Воспитание детей
Имеет ли право отец =>
Всё банально и грустно... Высказывать свою мысль каждый в праве- но не каждый прав в своих высказываниях... Как-то так...
В стране свобода слова. Каждый может высказывать что хочет и кому хочет (не могут разве что угрожать и явно оскорблять)
Имеет.
Это даже просто посторонний человек имеет право сделать родителям ребенка...
Не имеет право. А ребенок не дурак, сам все видит и понимает.
1. Не совсем понятно, зачем маме и бабушке ребенка что-то выслушивать от отца? Кого-то интересует его мнение?
2. С алиментами - это не смешно.
" бабушки ребенка"..это как? Их много? Сколько? Что они высказывают?
Имеет.
Надо было научить ребенка вежливо вести себя с посторонними людьми.
Если бы ребенок нахамил постороннему человеку на улице и тот человек возмутился- все бы сказали, что возмущение справедливо.
Дарья Сергеевна
Да не было такого ни разу в жизни, чтобы девочка хамила посторонним или учителям, например. Первый раз у нее так.
Страна свободная, имеет право, если он не В. Путин...))))) Другое дело, прав ли он? Конечно, нет! Не пойму, зачем вы с ним вообще общаетесь? А ребенок молодец!
наглец непревзойдённый. Горбатого могила исправит.
Имеет. ведь именно его мамаша выбрала для своей дочери.
это всего лишь оплодотворитель яйцеклетки
Это не отец это никто
Даже посторонний человек имеет сделать замечание по поводу воспитания ребёнка, если тот его оскорбит. А вот следовать чужим замечаниям, слушать ли вообще или нет -ваше дело. В данной ситуации, конечно же, забейте. Просто поговорите с ребёнком
Честно ответить? Мой ответ вам не понравится. Мало кто умеет принимать суровую критику в свой адрес.
как бы он тоже со своей стороны плохо воспитал ребёнка, да и почему ребёнок должен любить такого отца?
это чужой человек
Lol,а вы как сами думаете! Идиотизм!
Дарья Сергеевна
Я не думаю, я негодую... вместе с мамой и бабушкой ребенка
Я бы обложил его по матушке. Честное слово. И выслушивать бы ничего не стал.