Воспитание детей
Родительство оказалось тем что вы представляли?
вполне как я и ожидала. только ребенка люблю гораздо сильнее чем могла себе представить. вообще не думала, что можно кого-то ТАК любить
Да, у меня уже был опыт воспитания младшего брата, у нас с ним 10 лет разница
Предварительная подготовка в виде младшего брата была, но реальность оказалась намного тяжелее, потому что совершенно не было помощи и поддержки со стороны отца.
Нет, конечно:)))
нет) ) я вообще никак это не представляла))
Нет.. .
Я представляла, что у моих детей будут и мама и папа.
Но получилось, что у них есть только я.
Козлы не заботятся о своих детях.
Но получилось, что у них есть только я.
Козлы не заботятся о своих детях.
Нет, гораздо интереснее.
Увы!
Уж точно... ЭТО не из серии сказок!!! !
Может я и отсталая (не современная), но понять, что ты РОДИТЕЛЬ (одна из родителей. И пусть у моего малыша как можно дольше будут и мама и папа) смогла только, родив пятого ребенка.
А с первыми да, согласна с Лисой: в омут этот с головой. Без опыта, без подсказок. Как могла и как получилось.
Вот и пытаюсь исправить какие то ошибки, исходя из своего же жизненного опыта....
Уж точно... ЭТО не из серии сказок!!! !
А я особо и не представляла, можно сказать в омут с головой окунулась. Просто когда пришло время, очень сильно захотела ребёнка. А понятие "родительство" воспринимала только из опыта моей семьи, где я росла и воспитывалась. У меня родительство реализуется немного по другому, с учетом "ошибок" моих родителей, но зато наверно своих немало делаю
НЕТ!
Я представляла это себе по другому.
Думала будет легче, чем оказалось: )
НО я очень счастлива!! !
Ведь усталость проходящее чувство, а чувство бесконечного позитива, что дарит нам малыш присутствует всегда!! !
Я представляла это себе по другому.
Думала будет легче, чем оказалось: )
НО я очень счастлива!! !