Воспитание детей

В чем состоит главная задача родительства???

задать правильный вектор ребенку и воспитать в нем ДУШУ
Ирина Булатова
Лучший ответ
«Главное — человека родить. Родил — на том спасибо, а уж дойти он должен сам до всего. Вот, возьмите меня: пить, курить, говорить я начал одновременно, никто меня не учил. А что — воспитание? Любое воспитание — это насилие. Человек должен расти на свободе, как цветок…»
воспитать максимально самостоятельного человека. ну и в идеале чтобы у вас были ещё приличные отношения.
В том, чтобы дать ребенку все для самостоятельной жизни. И потом вовремя выпихнуть из гнезда в самостоятельный полет.
В том, в какую категорию, вы задали данный вопрос.
Вырастить детей с нормальной психикой и полноценных членов общества!!!!
Олька Явская
что бы в старости было кому воду подать и кому оставить наследство. Чтобы не умереть от одиночества-но не у всех получается....
Shark
Научить любить и подарить любовь
Воспитать
Дать образование
Научить этикету (как вести себя правильно в том числе и с роднёй)
Ну и конечно быть ответственным за него!
Мария Филина
обеспечить счастливое и здоровое детство своего ребенку, а также стабильное будущее
В продолжении своего рода.
Помочь вырасти человеку, научить его уметь быть счастливым, относиться к Земле и всему что её населяет как к самому себе.. . в идеале...
это как рыбалка, здесь важен процесс! Ахаха я прочитал Сроительства!!!
Самая главная задача радитилей, привить детям любовь к Богу и ближним. Воспитать их хорошими и честными людьми.