Воспитание детей
Как вы думаете, какая самая главная задача родителей девочки, которые хотят её видеть в будущем счастливой женщиной?
Главная задача родителей - научить ребенка думать и самостоятельно принимать решения. А счастью научить невозможно, зато можно дать счастливое детство, чтобы ребенок запомнил эти ощущения и стремился к ним.
Dasha Gubko
Совершенно согласна. Но можно с детства научить фиксировать моменты счастья. Многие женщины именно этого и не умеют.
Быть на одной волне....
честной
аккуратной
уметь убираться дома и естественно готовить научить
аккуратной
Dasha Gubko
Домработницу готовить?
а дети позволят вам решить эту задачу?))
Научить её управлять мужчинами.
воспитать ее порядочной и скромной девушкой!
Dasha Gubko
Это замечательно. Но сколько порядочных и скромных женщин глубоко несчастливы.
Подать пример этих самых счастливых отношений и обеспечить отдельным жильём.
Научить ее уважать себя, быть красивой внутри и снаружи и не стесняться своего тела.
поддержка во всем
НО не манипуляции
научить её ценить себя
чтобы первый мужчина был её мужем...
<<Олечка >>
И последним мужчиной? что ж так жестоко?
Быть самим счастливыми...
Dasha Gubko
Чувствовать счастье, для начала. Многие женщины просто не умеют чувствовать себя счастливыми.
Воспитывать ее)
С детства привить уважение к мужчинам, сейчас у нас с этим беда ...) Образование. порядочность и готовку никто не отменял ...)
Умная, красивая, уверенная, в будущем успешная... Это надо вбивать с младенчества....
для девочки важна самооценка, что-бы не вырабатывались с детства комплексы, мешающие ей в дальнейшем по жизни.. следовательно родителям надо с детства воспитывать ребенка так, что-бы она себя любила, приучать к манере поведения, развивать в ней женственность, доброту
Не загоняйте ее в СВОИ рамки, ничего лучше саморазвития еще не придумали.
Dasha Gubko
А почему сразу мысли, что я для себя спрашиваю? вопрос был задан иначе.
Девочка воспитывается на личном примере и нуждается также в отце для хорошего формирования! Научите её любить себя правильно и других, заботиться о здоровье и чистоте мыслей! Я поощряю сыновей, когда рядом воспитанная девочка, с 1 класса школы и готов финансировать их общение... Не много осталось хороших девочек, правильно ориентированных в злом мире, способных выстоять и впредь любить адекватно... Психология девочки проста и глубока. Любовь захватывает её как и мальчика, но её требования совершенны для прогматике мира, и для Любви вселенской, они максималисты, не ждите среднего, но учите "золотой середине" хотя бы для самосохранения... Девочки редко рождаются от воинов, но девочка в семье нужна, родители стараются...